Обсуждение:Елена Надежкина

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

На каком основании Надёжкина названа "радикальным" активистом? Где постановление о признании Виты экстремисткой? Действия соавтора подпадают под статью 129 УК РФ "Клевета", просьба это учесть. Подобные статьи нанесут вред всему проекту, если центр К этим займется. Вообще я считаю, что ближайшим улучшением статьи является наполнение ее источниками - стыдно для статьи такого объема иметь всего 1 источник.

Вы бы правила проекта почитали... Crush 18:00, 9 ноября 2011 (UTC)
Я убрал эпитет "экстремистский", а Вы бы лучше помогли дописать или хотя бы еще источников проставили вместо угроз. Анатолий 18:20, 9 ноября 2011 (UTC)
Как я понял, вы считаете источниками только примечания? А на ссылки после абзацев вы обратили внимание? От сносок отличаются только отсутствием "ref". Crush 18:33, 9 ноября 2011 (UTC)

Добрый день! Извините, я не заметил ссылки после абзацев (они короткие просто). Сейчас статья гораздо лучше, на мой взгляд, кроме "радикального фонда", но это м.б. кто-то еще уберет. Мне кажется, что статья достаточно полная, в описании Циклопедии я не могу найти правила. Разве что ссылки на аккаунты Елены в ЖЖ и др. соц сетях добавить? Спасибо.

Циклопедия:Основы, Категория:Циклопедия:Правила и руководства. Crush 11:41, 10 ноября 2011 (UTC)

значимость?[править]

не могу понять кто это--Андрей Зелев 11:48, 10 ноября 2011 (UTC)