Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Она Она Он

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Она Она Он

GIRL×GIRL×BOY-乙女の祈り- (яп.)
Girl×Girl×Boy (англ.)
Она Она Он (манга).jpg
жанр
драма, юри

Манга


Автор
Кудзира
Дата публикации
2008 год28 апреля 2008 года
Число томов
1
Издатель
Флаг Японии Futabasha
Русский издатель
Флаг России Палма Пресс


Публикуется в
Comic High!

Она×Она×Он (яп. GIRL×GIRL×BOY-乙女の祈り- Girl×Girl×Boy - Otome no Inori?, англ. «Girl×Girl×Boy») — японская манга, нарисованная Кудзирой, выпускавшаяся издательством Futabasha в 2008 году и изданая в одном томе.[1][2] Манга лицензирована в России — издательством Палма Пресс.[3]

Сюжет[править]

История повествует о жизни трёх друзей, Фууки Аояги, Рири Фуруя и Итты Оосуги, которые по случайным обстоятельствам образовали между собой смешанный любовный треугольник. Фуука всё время считала Рири своей самой единственной подругой, к которой она питает чувства более чем просто дружеские, однако Рири ей заявляет, что влюблена в Итту, в то время как Итта претендует на сердце самой Фууки.

Персонажи[править]

  • Фуука Аояги (яп. 青柳風花 Аояги Фу:ка?)
Главная героиня истории. Фуука робкая и замкнутая в себе девушка. В детстве она терпела издевательства со стороны мальчишек, одним из которых был Итта, так как они считали её некрасивой и называли «толстой букой». Однако за неё всегда заступалась её единственная и близкая подруга Рири, в которую она влюбилась. Перейдя в старшую школу, начала романтические отношения с Рири, однако позже в их школу переводится Итта Оосуги, в которого Рири влюбляется, что заставляет девушку впасть в депрессию. Но ситуация осложняется, когда Фуука узнаёт, что Итта претендует на любовь самой Фууки.
  • Рири Фуруя (яп. 古谷リリ Фуруя Рири?)
Вторая главная героиня истории. Смелая и добросердечная девушка. Одноклассница Фууки и её близкая подруга. В детстве всегда защищала Фууку от нападок со стороны мальчишек, за что получила от них прозвище «парень в юбке». Рири очень дорожит своей подругой и хочет для неё лучшей жизни. Когда Фуука призналась ей в любви, то Рири вначале была не против однополых отношений со своей подругой детства, однако поступив в старшую школу девушка узнала в новостях, что однополым парам очень нелегко живётся и что они могут подвергнуться дурному мнению со стороны общества людей. Открыто заявила Фууке, что влюбилась в Итту, который к тому моменту перевёлся в их школу, и начала претендовать на его сердце, когда Итта заявил, что влюблён в Фууку. Позже открыла Итте правду, что на самом деле любит Фууку, и, чтобы не подвергнуть её жестокому мнению со стороны общества, решила отдалиться от неё, притворившись, что влюбилась в Итту, и тем самым сделать её жизнь лучше.
  • Итта Оосуги (яп. 大杉イタ О:суги Ит:а?)
Третий главный герой истории. Одноклассник Фукки и Рири. В детстве был хулиганом и вместе со своими друзьями издевался над Фуукой, считая её непривлекательной, за что постоянно получал от её подруги Рири. Был переведён в другую школу из-за переезда родителей, однако спустя несколько лет вернулся в родной город, поступив в старшую школу и вновь встретившись с Фуукой и Рири, тем самым влюбившись в первую. Узнал, что Рири влюблена в него, но не ответил на её чувства, так как он хотел быть с Фуукой, а та в свою очередь с Рири. Позже узнаёт от Рири правду, что она не любит его, а старалась отдалиться от Фууки, чтобы спасти её от дурного мнения общества об однополых парах. Поняв истинные чувства Рири и Фууки, Итта решает отказаться от соперничества за любовь последней и вновь свести девушек, чтобы они были счастливы.

Примечания[править]

  1. GIRL×GIRL×BOY―乙女の祈り― (яп.). Futabasha. Архивировано из первоисточника 11 марта 2015. Проверено 3 февраля 2008.
  2. Girl x Girl x Boy Otome no Inori (англ.). Okazu (22 сентября 2008 года). Проверено 11 марта 2015.
  3. Она × Она × Он. Палма Пресс. Проверено 11 марта 2015.

Ссылки[править]