Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite

俺が童貞を捨てたら死ぬ件について (Орэ га До:тэй о Сутэтара Сину Кэн ни Цуитэ)
About If I Die of Discarded Virgin
О том, как я умру, если потеряю девственность
Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite.jpg
Жанр
романтика, сэйнэн


Авторы
Марио Морита






Дата публикации
2012 год2014 год
Число томов
4



Ore ga Doutei o Sutetara Shinu Ken ni Tsuite — манга Марио Мориты, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

Итидзё Кадзуя был убит своим другом, Танакой Масаки. После смерти он попал в прошлое пятнадцатилетней давности, в свое семнадцатилетнее тело. Теперь у него есть шанс изменить свою жизнь и избежать будущей кончины. Однако, Кадзуя не представляет за что Масаки убил его. Единственное что приходит ему на ум — Кадзуя поменял множество любовниц, тогда как Масаки так и остался девственником. И, возможно, Масаки убил своего друга из зависти. Поэтому Кадзуя решает воздержаться от секса и изменить таким образом будущее. Вновь проживая моменты своей школьной жизни он не только старается избежать былых ошибок, но и вновь обдумывает свои былые поступки с позиции взрослого человека.

Персонажи[править]

Итидзё Кадзуя — главный персонаж. Биологически семнадцатилетний школьник, но на самом деле на пятнадцать лет старше. В первоначальном ходе истории был необщительным школьником, непопулярным ни у парней, ни у девушек. Однако, не дорожил своей девственностью, в результате чего успел поменять множество любовниц. И спустя пятнадцать лет после основных событий манги был убит своим другом, Масаки. За что — неизвестно. Затем он вернулся на пятнадцать лет в прошлое и получил возможность изменить свою жизнь. Не зная что именно привело его к смерти, он решил попробовать воздерживаться от секса. По новому проживая свою школьную жизнь он стал общительнее и обрел большую популярность среди одноклассников. Единственная проблема — судьба упорно сводит его с бывшими любовницами в предыдущем варианте истории.

Танака Масаки — шестнадцатилетний школьник, друг Кадзуи. В изначальном ходе истории дожил девственником до тридцати двух годов и убил Кадзую по неизвестным причинам. Заинтересован в Ёсино, но не решается завязать с ней отношения. К тому же, сама Ёсино проявляет интерес к Кадзуе.

Сотомэ Хадзуки — девушка, которая очень любит книги. В изначальном ходе истории была для Кадзуи лишь скучной девушкой с большой грудью и одной из его любовниц. Начав свою школьную жизнь заново, он обнаружил, что на самом деле Сотомэ — интересный человек. К ней Кадзуя идет за советами о том, как избежать предстоящей смерти, представляя свою историю как сюжет романа.

Ёсино Рика — девушка, учащаяся в той же школе, что и Кадзуя. Проявляет к нему интерес.

Рэйко — знакомая Кадзуи, девушка Мицуру. Несмотря на отношения с Мицуру, влюблена в брата Кадзуи. Сам же Кадзуя напоминает девушке ее возлюбленного. В оригинальной истории она лишила Кадзую девственности, а когда Мицуру застал ее за изменой, сказала, что ее изнасиловали. Из-за этого Кадзуя перестал верить женщинам. Начав свою жизнь сначала, в этот раз Кадзуя отказался от секса с ней. В результате, когда Мицуру решил, что Кадзуя пытается отбить у него девушку, Рэйко взяла всю вину на себя.

Мицуру — парень Рэйко. Первоначально должен был поссориться с Кадзуей после того, как тот переспал с Рэйко. Однако в новом варианте истории лишь стал с ним ближе.

Кадзухиро — брат Кадзуи.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
112 декабря 2012 годаISBN 978-4593857180
211 мая 2013 годаISBN 978-4593857302
310 октября 2013 годаISBN 978-4593857555
412 апреля 2014 годаISBN 978-4593857753