Персонажи телесериала «Между нами»

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ниже приведён список персонажей и актёров немецкого сериала «Между нами» в жанре мыльной оперы.

Обзор появления персонажей[править]

     = Персонаж появляется в эпизоде
     = Персонаж умирает в эпизоде
     = Голосовое появление персонажа в эпизоде
     = Персонаж появляется только в воспоминаниях в эпизоде

Сезон 24[править]

Сезон 24
Персонаж Актёр 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 Итого
Главные роли
Ирене Вайгель Петра Блосси
Роберт Кюппер Лука Марич 1
Сина Хиршбергер Валеа Скалабрино
Бамби Хиршбергер Бенджамин Хайнрих 1
Тилл Вайгель Бен Рюдингер 1
Ева Вагнер Клодель Декерт 1
Бенедикт Хубер Йенс Хайек
Андреа Хубер Кристин Майер
Валентин Хубер Аарон Косцута
Фиона Егер Оливия Буркхарт
Руфус Штурм Кай Нолл
Бритта Шёнфельд Табеа Хайниг
Уте Финк Изабель Гертель 1
Мальте Винтер Штефан Бокельман
Каро Винтер Инес Куренбах
Пако Вайгель Милош Вукович
Элли Шнайдер Нора Коппен
Ринго Бекман Тимоти Болдт
Кейси Шнайдер Паулина Ангерт
Юле Каспер Амрай Хаардт
Иззи Винтер Ларс Штайнхёфель
Тобиас Ласснер Патрик Мюллер
Второстепенные роли
Роджер Шмитц Рамон Адемес
Никос Карадимас Кронис Каракассидис
Джанни Аурино Штефано Лигорио
Розвита Кюппер-Пютц Андреа Брикс
Лотта Штурм
Ной Вайгель 1
Амели Хиршбергер 1
Персонаж Актёр 5455 5456 5457 5458 5459 5460 5461 5462 5463 5464 Итого

Нынешние персонажи[править]

Обитатели дома[править]

1 этаж[править]

Квартира Вайгель/Хубер[править]
Квартира Штурм[править]
  • Руфус Штурм (Кай Нолл) — отец Лотты, бывший жених Бритты, таксист.
  • Лотта Штурм (Мариэлла Симон) — дочь Руфуса, школьница, родилась в 3984 серии.

2 этаж[править]

Квартира Вайгель[править]
  • Ирене Вайгель-Кюппер (Петра Блосси) — владелица дома на Шиллер-Аллее, 10 и совладелица кондитерской «Weigel», жена Роберта.
  • Роберт Кюппер (Лука Марич) — бригадир, муж Ирене и отец Андреа.
  • Сина Хиршбергер (Валеа Скалабрино) — студентка медицинского факультета, подруга Элли, жена Бэмби и мать Амели.
  • Бенно «Бэмби» Хиршбергер (Бенджамин Хайнрих) — владелец и механик автосервиса «Der rasende Hirsch», муж Сины и отец Амели.
  • Амели Хиршбергер (Линн тен Хомпель) — дочь Сины и Бэмби, родилась в 4988 серии.
Квартира Вагнер[править]

3 этаж[править]

Женский WG[править]
  • Уте Кифер (Изабель Гертель) — совладелица кафе «Schiller», бывшая жена Тилла, мать Майи.
  • Бритта Шёнфельд (Табеа Хайниг) — бывшая невеста Руфуса, владелица модного бутика «Joyce Couture», обладает стервозным характером.
  • Розвита «Рози» Кюппер-Пютц (Андреа Брикс) — совладелица кафе «Schiller», мать Роберта, подруга Уте.
  • Майя Вайгель — неродная дочь Уте и Тилла, родилась в 5591 серии.
Квартира Хубер[править]
  • Бенедикт Хубер (Йенс Хайек) — муж Андреа и отец Валентина, строительный подрядчик из Мюнхена. Готов ради своей выгоды пожертвовать отношениями с женой и другими жителями.
  • Андреа Хубер (Астрид Леберти[2]) — дочь Роберта, жена Бенедикта и мать Валентина, домохозяйка.

4 этаж[править]

WG[править]
  • Пако Вайгель (Милош Вукович) — совладелец «Turnhalle Deluxe», парень Элли, лучший друг Ринго.
  • Элли Шнайдер (Нора Коппен) — студентка медицинского факультета, официантка в «Schiller», подруга Сины, девушка Пако и бывшая девушка Ринго.
  • Рихард «Ринго» Бекман (Тимоти Болдт) — совладелец «Turnhalle Deluxe», сводный брат Тобиаса, лучший друг Пако и бывший парень Элли.
  • Катарина «Кейси» Шнайдер (Паулине Ангерт) — двоюродная сестра Элли, влюблена в Тобиаса.
Квартира Винтер/Ласснер[править]
  • Инго «Иззи» Винтер (Ларс Штайнхёфель) — фотограф, двоюродный брат Малте, лучший друг Тобиаса, владелец киоска «Em Büdchen».
  • Тобиас Ласснер (Патрик Мюллер) — совладелец адвокатской фирмы «Wagner & Lassner», лучший друг Иззи, сводный брат Ринго, влюблён в Кейси, имеет собаку по имени Штинкер.
  • Штинкер (Минка) — собака Тобиаса.

Второстепенные персонажи[править]

Другие персонажи[править]

  • Марио Шмидт (Арне Рудольф) — бывший парень Юле, с которой он расстался, когда она узнала, что Марио связан с криминалом. Шантажировал Валентина со своей бандой и вынуждал его присоединиться к ним. Узнав об отношениях Юле и Валентина, он начал угрожать Валентину жизни Юле, что привело к их расставанию, и Юле вернулась к отцу в Кейптаун. Был задержан за нападение на Роберта, однако был отпущен и решил отомстить Малте за сообщение в полицию, что привело к повторному задержанию. Однако после второго освобождения, был шантажирован Бенедиктом и уехал из Кёльна.
  • Лукас Рихтер (Филипп Баумгартен) — племянник Роджера, типичный «ботаник», студент Йельского университета, партнёр Сины по проекту об исследовании туберкулёзной бактерии. Был влюблён в Сину и хотел завоевать её, несмотря на наличие у Сины мужа и дочери. Однако после всех сомнений, Сина делает свой выбор в пользу Бэмби, и Лукас уезжает обратно в США.
  • Бастиан Брокман (Петер Фойзе) — владелец компании «Brockmann Sportswear», предлагал Пако стать лицом его фирмы вместе с его девушкой, которой он считал Кейси из-за её хитрости.
  • Михаэль Клуге (Хелге Гутброд) — врач-терапевт, проводил парную терапию с Каро и Малте.
  • Ману Краузе (Лея Фройнд) — беспризорница, которую приютил Руфус. Тот хотел удочерить её, но после его расставания с Бриттой это было практически невозможно. Уехала в Берлин для участия в специальной группе.

Бывшие персонажи[править]

  • Клаудия Фалкенберг (Клаудия Найдиг) — жена Виктора, мать Алексы и Джессики, бывшая стюардесса. Терпит измены Виктора и старается сохранить свою семью. После очередной игры Виктора, изменяет ему с Вольфгангом, что приводит к разрыву её дружеских отношений с Ирене. Позже решает расстаться с Виктором, виня его в смерти Джессики, однако тот намерен вернуть жену грязной игрой, что у него удаётся. Вскоре принимает попытку побега с Виктором, что приводит к его гибели. Вскоре выясняется, что Гидеон — её внебрачный сын, с которым была разлучена при его рождении. Их отношения наладились после планов Гидеона заполучить деньги Уте. После попытки Гидеона воссоединиться с Ребеккой после смерти и последующей смерти Гидеона, уезжает после похорон сына к Алексе в Нью-Йорк.
  • Гидеон Керн (Тобиас Лихт) — практикант полиции, новый сосед Грегора. Влюбился в Ребекку и вскоре начал с ней встречаться, однако изменил ей с Сарой, что приводит к расставанию с Ребеккой. Позже женился на Уте с целью заполучить её деньги и холодно расстаётся с ней, чем обращает на себя ненависть всего дома. Вскоре выясняется, что он — внебрачный сын Клаудии, с которой был разлучен при рождении. Старался разрушить союз Ребекки и Фабиана, так как всё ещё любил Ребекку, и хотел убить её и себя, чтобы воссоединиться после смерти, что в итоге заканчивается его самоубийством.
  • Макс Пфитцер (Вэйн Карпендэйл) — старший брат Паулине. Был объектом любви Лауры и начинает с ней встречаться, однако в результате её лжи, что Сью сбила её, и цели заполучить её агентство, они расстаются. Вскоре мирится с Лаурой, однако она вскоре выходит замуж за Маркуса и уезжает вместе с ним. После отъезда Лауры сошёлся с Уте, однако после его измены с Евой и нескольких попыток Уте спасти отношения, их союз приводит к разрыву. Однако Лаура неожиданно возвращается в город после развода с Маркусом и они вновь мирятся и уезжают вместе в Париж.
  • Майке Вагнер (Бьянка Хайн) — новая знакомая Тома, старшая сестра Евы, бывшая девушка Бьёрна. Была влюблена в него до его примирения с Сарой. Вскоре влюбляется в Тилла, однако он начинает встречаться с Евой. Позже вновь сходится с Бьёрном, но параллельно вновь начинает питать чувства к Тиллу. Не определившись с выбором, уезжает работать в Испанию.
  • Мики Ласснер (Джой Ли Абиола-Мюллер) — дочь Хеннинга и Бритты, сестра Морица. Была предметом увлечения Яна и Иззи, однако начала встречаться с Тобиасом. Узнав правду о матери, смогла разыскать Бритту и приняла её. Рассталась с Тобиасом после его измены с Евой, но вскоре простила его и они вновь сошлись, что вновь претерпело крах. Позже узнала, что имеет ВИЧ-инфекцию в результате контакта с неизвестным под действием наркотиков. Проявляла взаимную симпатию к Беле и начала с ним встречаться, однако через год рассталась с ним. Стояла перед выбором между Белой и Тобиасом, после болезни Тобиаса вернулась к нему и через год вышла за него замуж. Приняла предложение по работе в Майами на полгода, где влюбилась в спасателя Сэма и решила развестись с Тобиасом. Вследствие, временно вернулась на Шиллер-Аллею для развода с Тобиасом, чтобы выйти замуж за Сэма.
  • Малте Винтер (Штефан Бокельман) — двоюродный брат Иззи, муж Каро. Уехал с Каро в Южную Африку.
  • Каро Винтер (Инес Куренбах) — третья жена Малте. Уехала с Малте в Южную Африку, чтобы открыть там отель.
  • Валентин Хубер (Аарон Косцута[3]) — сын Андреа и Бенедикта, внук Роберта. Уехал в Гамбург на учёбу в полицейской академии.

Источники[править]

  1. Alexander Milo steigt als Jakob Huber bei "Unter uns" ein — RTL. www.rtl.de. Проверено 9 октября 2017.
  2. Astrid Leberti übernimmt die Rolle Andrea Huber von Kristin Meyer — RTL. www.rtl.de. Проверено 6 апреля 2017.
  3. Aaron Koszuta steigt als Roberts Enkel Valentin Huber ein — RTL. www.rtl.de. Проверено 9 октября 2017.