Сезоны любви

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Сезоны любви


Жанр
Скетчком
Автор идеи
Сергей Нетиевский
Продюсер
Вячеслав Муругов
Сергей Нетиевский
Евгений Орлов
Андрей Сутормин
Режиссёр
Андрей Кузнецов
Сергей Нетиевский
Дмитрий Федоров
Оператор
Юрий Бехтерев
Сценарист
Антон Борисов
Сергей Нетиевский
Антон Звездин
Данила Пятков
Денис Блинков
Николай Камка
Сергей Колотилин
Александр Тищенко



В главных ролях
Наталья Селезнёва
Михаил Светин
Анна Якунина
Андрей Бутин
Ольга Сарычева
Дмитрий Никулин
Ольга Дибцева
Кирилл Иванченко
Анфиса Черных
Дмитрий Смирнов


Страна
Россия Россия
Оригинальный язык
русский


Студия
First Hand Media
Телевизионный канал
Домашний
Дата выхода
1 января 2016 —  ?


Длительность серии
24 минуты
Количество сезонов
1
Количество серий
9


Официальный веб-сайт
fhmedia.ru


IMDb

«Сезоны любви» — продюсерский проект Сергея Нетиевского, 9-серийный скетчком, транслировавшийся на телеканале «Домашний» с 1 января 2016 года.[1][2]

Главные герои[править]

Весна (17 лет) — «Студенты»[править]

Линия о студенческой паре — Иване и Олесе (в ролях: Дмитрий Смирнов и Анфиса Черных). В середине первого курса университета они подошли к моменту, когда простая юношеская дружба может перерасти в любовь. Иван принял предложение Олеси помогать ей в учебе, лишь бы все время быть рядом с ней. Он влюблен в Олесю, но в силу своей стеснительности боится признаться в своих чувствах. Олеся не замечает ухаживаний Ивана и воспринимает его как друга.

Лето (28 лет) — «Молодожёны»[править]

Линия о молодоженах — Даниле и Лене Быстровых (в ролях: Кирилл Иванченко и Ольга Дибцева). Эта семья — с двумя лидерами, каждый из которых переживает кризис взросления. Семейные отношения яркие, страстные, но немного сложные — с постоянными выяснениями, кто круче. У Дани свой сценарий семейного счастья, в котором Лена, безусловно, должна рожать детей и заниматься домом. Лена — карьеристка, поэтому не желает жертвовать собственной самореализацией ни ради мужа, ни ради ребенка.

Осень (43 года) — «Средний возраст»[править]

Линия о семейной паре среднего возраста — Михаиле и Ирине Давыдовых (в ролях: Дмитрий Никулин и Ольга Сарычева). За 20 лет семейной жизни супруги притерлись друг к другу, их жизнь вошла в колею, а в отношениях приутихла страстность. Ира — пытается вернуть пылкость в супружеские отношения. Но из-за её вспыльчивого характера в семье чаще возникают конфликты. Миша, защищаясь от нападок и обвинений жены, может в запале упрекнуть её, что она уже давно не та красавица, что была раньше. Она же критики в свой адрес не терпит.

Зима (55 лет) — «Активные пожилые»[править]

Линия о семье на грани развода — Анатолии и Екатерины Сапрыкиных (в ролях: Андрей Бутин и Анна Якунина). Их счастливая семейная жизнь пошатнулась. Екатерина уличила Анатолия в измене и не смогла простить, поэтому подала на развод. Теперь они ждут решения суда, но пока вынуждены жить в одной квартире.

Снова весна (70 лет) — «Закат»[править]

Линия о пожилой семейной паре — Фёдоре и Зое Истоминых (в ролях: Михаил Светин и Наталья Селезнёва). Они переживают светлую старость, основа их семьи — любовь и философское отношение ко всему. Эта пара прожила вместе всю жизнь, изучив досконально друг друга. Их редкие перепалки и разговоры всегда приводят к финалу, наполненному философским отношением к жизни, подкрепленным богатым опытом. Фёдор и Зоя никогда не ругаются, потому что до сих пор любят друг друга.

В ролях[править]

Источники[править]

  1. Сезоны любви Страница скетчкома на официальном сайте телеканала «Домашний»
  2. Сезоны любви Страница скетчкома на официальном сайте компании «First Hand Media»