Ane Komi

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Сестринский комикс»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ane Komi

あねコミ (Анэ Коми)
Сестринский комикс
Ane Komi.jpg
Жанр
комедия, романтика, этти, сэйнэн


Авторы
Кадзуро Иноэ






Дата публикации
2008 год2012 год
Число томов
2



Ane Komi — манга Кадзуро Иноэ, выходившая с 2008 по 2012 годы.

Сюжет[править]

Мана Судзунари увлекается рисованием манги. Приложив множество усилий она смогла привлечь внимание крупного издательства предложившего начать публикацию ее работ. При этом новый редактор Маны хочет от нее этти-мангу. А так как Мана все еще девственница, ей не хватает сексуального опыта для рисования эротических сцен. Поэтому Мана просит брата имитировать для нее эротические сцены и использует затем увиденное как основу для своих работ.

Персонажи[править]

Рёта Судзунари — главный персонаж, 17 летний школьник. Имитирует для Маны различные сексуальные сцены и используется ею в качестве наглядного пособия. Из-за разнообразия используемых Маной сцен, Рёте приходится пройти в том числе и через такие вещи как BDSM и переодевание в девушку. Но хотя ему и не слишком нравится подобный опыт, он все равно старается помочь сестре. Испытывает к Мане чувства выходящие за рамки родственных отношений, но старается это скрыть.

Мана Судзунари — главная героиня, 21 летняя девушка. Все еще девственница и не имеет никакого представления о сексе и эротике. С детства увлекается мангой и долгое время пыталась стать профессиональным мангакой. В конце концов ей это удалось и она заинтересовала крупное издательство. Однако, к публикации согласились принять лишь этти-мангу. Так как сама Мана в эротике ничего не понимает, она пополняет свои знания используя брата как образец. Начав публиковаться быстро стала популярной.

Вакако Такаминэ — одноклассница Рёты и президент класса. Поклонница творчества Маны и позднее ее ассистентка. В отличие от Маны имеет хорошее представление о сексе и возможных сексуальных позах. Талантлива, хороша собой и имеет хорошие оценки. Однако, ее сильная воля и серьезная натура наводят страх на парней в классе и она имеет прозвище «Железная леди». Когда ей грустно или плохо идут дела, ее всегда выручает манга Маны. Поэтому она готова на все что бы помочь Мане в ее работе.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
15 марта 2011 годаISBN 978-4-592-14801-2
25 декабря 2012 годаISBN 978-4-592-14802-9