Стёпа «младший»
Стёпа "младший" | |
---|---|
укр. Степа "молодший" | |
Дата рождения: |
20192019 год |
Место рождения: | |
Дата смерти: |
2 июня 2021 года |
Место смерти: |
Стёпа «младший» (укр. Степа «молодший»; род. 2019 — 1 или 2 июня 2021, Украина) — хомяк и животное ютубера Юрия Янива, или же «Сливки Шоу».
Биография[править]
Родился предположительно в 2019 году. Его завели после смерти первого хомяка Стёпы. Его также назвали Стёпа, только «младший». Его завели чтобы подписчики не так грустили по первому Стёпе. Он также любил играть с Куки и бегать по дому. И также жил в «специальном» домике как и первый Стёпа.
Новый Стёпа[править]
Сливки Шоу решил что-бы так не огорчать подписчиков смертью прошлого хомяка, решил завести нового, и это превратилось в наследие. Это первый Стёпа наследник прошлого хомяка Стёпы.
Смерть[править]
Умер где-то 1 или 2 июня 2021 года. 2 июня 2021 году «Slivki Show» заснял видео, где сообщил об смерти Стёпы «младшего». После его смерти в январе 2022 года завяли нового Стёпу.