Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Транснавиком

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Транснавиком
URL:transnavi.com
Коммерческий:Да
Регистрация:ООО "Транснавиком"
Начало работы:1994
Телефон:+380 44 351-10-47

Транснавиком (англ. Transnavicom) — разработчик и поставщик цифровых картографических систем и ГИС-решений, а также ряда навигационных GPS-систем, систем GPS/GSM слежения и контроля на Украине.

«Транснавиком» является источником цифровых карт в восточной Европе. Свою деятельность компания начала с выполнения Государственных заказов и специальных разработок для военных ведомств и силовых структур (Национальное космическое агентство Украины, Министерство обороны Украины, Министерство внутренних дел Украины, Министерство чрезвычайных ситуаций Украины и др.)

Компания «Транснавиком» обладает несколькими патентами на продукцию, связанную с картами (лицензия государственной службы геодезии, картографии и кадастра; свидетельство про регистрацию авторского права; лицензия СБУ).

Набор цифровых карт Транснавиком[править]

Набор цифровых карт Транснавиком был создан при поддержке сети подрядных организаций и партнерских картографических компаний Украины и ближнего зарубежья. Набор данных представляет собой карту Украины (масштаба 1:100 000), покрывающую всю страну, включая интегрированные карты более 250 населённых пунктов (масштабов 1:10 000, 1:5 000, 1:2 000) с детализацией до домов и улиц, а также покрытие более 400 тыс. км. дорог, объединённых в единую дорожную сеть.

Сферы работы[править]

  • Навигационные решения для PND, PDA, мобильных телефонов, штатных автомобильных навигационных устройств
  • Web-приложения
  • LBS проекты (карты для операторов мобильной связи)
  • Различные виды деятельности в сфере геодезии, картографии и кадастра
  • Картография для корпоративных клиентов в различных видах бизнеса (телекоммуникации, грузоперевозка, дистрибуция, логистика, ритейл и т. д.)

GPS/GSM мониторинг и контроль подвижных объектов[править]

Совместно с израильским партнером компании United Parcel Service (UPS), в 2010 г. был реализован проект для Славутич (пивоваренная компания), позволяющий дистрибьюторам данной компании осуществлять оптимальные транспортные доставки продукции по Украине.