
Нет версии с бо́льшим разрешением.
Краткое описание[править]
| Перегруженный вход на станцию «театр Ахметели» |
---|
| Натия Цкипуришвили |
---|
| 2022-11-22 |
---|
| netGazeti |
---|
|
Данное изображение охраняется законами об авторском праве. Тот, кто первым загрузил его и использовал в статье, а также те, кто использовал его впоследствии в других статьях, утверждают, что такое использование квалифицируется как добросовестное использование объекта авторского права.
|
Обоснование добросовестного использования для статьи Таганская (станция метро, Кольцевая линия)
|
Цель использования
|
Иллюстрирование статьи
- Это изображение не ограничивает обладателей авторских прав в возможности извлекать выгоду из продажи изображения в его оригинальном напечатанном виде. Разрешение изображения многократно уменьшено по сравнению с оригиналом, поэтому печать данного изображения не может сравниться с оригиналом по качеству;
- Изображение было специально предназначено правообладателем для широкого распространения в целях освещения события. Использование изображения соответствует критериям добросовестного использования. Изображение также используется на множестве других сайтов.
|
Заменяемость
|
нет
|
Лицензирование[править]
История файла
Нажмите на дату/время, чтобы увидеть версию файла от того времени.
| Дата/время | Миниатюра | Размеры | Участник | Примечание |
текущий | 19:46, 23 мая 2025 |  | 630 × 444 (84 Кб) | Maid (обсуждение | вклад) | https://руни.рф/index.php/Файл:Вход на станцию театр Ахметели Тбилиси.jpg |
Вы не можете перезаписать этот файл.
Использование файла
Следующая страница использует этот файл: