Хидэёси Киносита

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Хидэёси Киносита

木下 秀吉
Хидэёси Киносита.jpg



Сэйю
Эмири Като
Информация



Пол
Хидэёси











Хидэёси Киносита — один из персонажей ранобэ Baka to Test to Shoukanjuu, брат-близнец Юко Киноситы. Является одним из учеников Класса F, состоит в школьном драм-кружке. В 2009 и 2010 годах занимал первое место в Kono Light Novel ga Sugoi среди мужских персонажей ранобэ. В 2009 году занимал десятое место среди женских персонажей ранобэ и в 2010 году поднялся до седьмого места.[1]

Описание[править]

Хидэёси — брат-близнец Юко Киноситы. Выглядит также как его сестра, за исключением прически. Обладает чрезвычайно женственной внешностью и обычно изображается так, чтобы его грудь была не видна, а истинный пол остался под вопросом. Большая часть персонажей уверена что Хидэёси — девушка. Как следствие ему продают женскую одежду, ожидают от него использования женской раздевалки и так далее. Подобные ошибки Хидэёси замечает не всегда и вполне может одеть проданный ему женский купальник, полагая его мужским. Сам Хидэёси придерживается мнения что он — парень, но все попытки доказать это успеха не достигают. Даже попытка выйти на пляж в одних трусах закончилась лишь тем, что Хидэёси был принят за девушку решившую выйти топлесс. Единственная кто верит Хидэёси — сестра Акихисы и лишь потому, что она не верит что Акихиса мог подружиться с девушкой. Часть проблем созданных этой путаницей решается тем, что раздевалки и бани делятся на мужские, женские и хидэёси. Благодаря этому Хидэёси может переодеваться не пересекаясь с девушками и не шокируя парней своим обнаженным телом. В школе же ходят слухи что «Хидэёси» на самом деле третий пол, официально признанный наравне с мужским и женским.

Красота Хидэёси снискала ему множество поклонников и примерно три раза в месяц ему пытаются признаться в любви. Его фотографии высоко ценятся на школьном черном рынке и идут по цене пяти фото Акихисы в женской одежде. Также Хидэёси был номинирован на конкурс парней которые хорошо выглядят в женской одежде, но в итоге был исключен потому как его участие было признано нечестным. Несмотря на женскую внешность, Хидэёси обладает невероятно прочным желудком, но даже он не может выстоять против готовки Мидзуки Химэдзи. Также он может мастерски имитировать чужие голоса, независимо от того, нужно ли изобразить парня или девушку.

Примечания[править]

 
Персонажи

Акихиса ЁсииМидзуки ХимэдзиМинами СимадаХидэёси КиноситаЮдзи СакамотоСёко Кирисима