Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Holika Holika

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «Холикка Холика»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

홀리카홀리카


Девиз
Почувствуй магию перевоплощения
Основание
2010 год



Расположение
Республика Корея Республика Корея: Сеул,


Продукция
декоративная и уходовая косметика






Материнская компания
Enprani


Сайт
holikaholika.co.kr
Korean HAUL / Корейская косметика ^_^ HOLIKA HOLIKA // Милена Чижова

Holika Holika (кор. 홀리카홀리카) — южнокорейский бренд, созданный в марте 2010 года под эгидой косметического холдинга Enprani, являющегося частью крупнейшего концерна CJ Cosmetics.

Название[править]

Имя бренда произошло от английского суффикса «holic», что означает «пристрастие, зависимость», и от корейского слова «holida» (кор.홀리다) — «быть очарованным». Вместе они составляют концепцию бренда.

История[править]

История брэнда Holika Holika началась в 2010 году, когда компания Enprani Co Ltd., до 2001 года являвшаяся частью крупнейшего в Республике Корея холдинга CJ Group, представила новую серию продукции. За годы своей деятельности компания завоевала множество призов, в том числе несколько гран-при за лучший маркетинг и лучший брэнд, а также открыла и запатентовала такие уникальные компоненты, как Retinyl Retinoate, RetinoX8, PRANIEL, которые уже заслужили всемирное признание экспертов косметической индустрии и потребителей.

На данный момент бренд Holika Holika представлен в 13 странах, число магазинов достигло 200.

Миссия бренда[править]

  1. Показать Вашу скрытую красоту.
  2. Быть креативным, создавать свой собственный стиль.
  3. Помочь каждой девушке стать элегантной и прекрасной.

Философия бренда[править]

Высокий уровень исполнения, уникальный дизайн упаковки, удовлетворение вкусов и индивидуальных потребностей каждого клиента составляют философию бренда «Holika Holika».

Ребрендинг[править]

В 2013 году марка сделала ребрендинг, в связи с чем ведьмочку убрали с логотипа, и магическая тематика перестала являться основной концепцией марки. Основной миссией Holika Holika выбрала помощь женщинам в трансформации мечты в реальность с помощью косметической продукции. Символом этого стала бабочка на логотипе. В актуальном логотипе Holika Holika остался только текст, без графических изображений.

Лица бренда[править]

Ссылки[править]