Циклопедия:Форум/2024/Запросы

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добрый день! Я создала статью, подскажите пожалуйста, возможно ли добавить фото в статью, сейчас нет прав? Планирую добавлять статьи регулярно. Спасибо!Обсуждается…

Анатолий, удалите фейк и ссылку на фейк, обозначенный у вас как Источник. Этот "источник" существует на наши с вами налоги, его внесли в санкционный список страны Евросоюза и еще Австралия после начала войны сами понимаете за какие фейки.

Вы ошиблись, я понимаю, доверились непроверенной информации. Но исправлять то, что я изначально вам прислала, как единственную причину смерти. И дать еще ссылку на этот источник.. Мне просто нехорошо сейчас.

Анатолий, еще будет одна просьба по изображениям. Фото "Ансамбль "Казачья песня" пож. поставьте в галерею самым последним. Этот коллектив Светланы Григорьевны был позже, я расставила изначально в нужном порядке, тасовать это не надо. И еще, пож. не вставляйте в статью от себя материалы, уберите пож. это видео с конкурса. Я не упоминаю и не хочу давать материалы организаций и людей, которые оказались трусами и не защищают доброе имя Заградской. Это ничтожества, а не друзья.

Спасибо Ирина

Мало ли кто кого куда внёс, это крупнейшее российское СМИ, можете требовать опровержений или опубликовать где-либо в СМИ свою версию смерти. И нужны источники на всё остальное, написанное в статье. Анатолий (обсуждение) 13:09, 22 февраля 2024 (UTC)