7th Garden

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

7th Garden

7thGARDEN
7th Garden.jpg
Жанр
боевик, романтика, сёнэн


Авторы
Мицу Идзуми






Дата публикации
2014 год —  ?
Число томов
3



7th Garden — манга Мицу Идзуми, выходящая с 2014 года.

Сюжет[править]

В прошлом священное королевство Прейсс было объединено под религией Антихриста и вошло в золотой век. Однажды живущий в этом королевстве садовник Авин Гарднер случайно пробуждает демонессу Вурд. Вскоре после этого в деревню Авина приходят рыцари церкви Антихриста. Несмотря на то, что они казалось бы призваны защищать жителей страны, к шоку садовника, рыцари убивают всех жителей. В обмен на служение ей, Вурд предлагает Авину силу для воскрешения погибших и защиты деревни, и садовник принимает ее предложение. Теперь он должен помочь демонессе победить шесть ангелов правящих планетой и отобрать у них их мир.

Персонажи[править]

Авин Гарднер — главный персонаж, садовник Мари, служащий Вурд. Благодаря контракту с демонессой способен быстро исцеляться даже после смертельных для нормального человека ран. Авин потерял своих родителей по вине церкви, после чего стремился стать сильнее ради мести и его жизнь не сильно отличалась от жизни животного. Позднее ему повстречалась Мари, забравшая его к себе в роли садовника и Авин отказался от мести. Тем не менее, в бога он теперь не верит. Авин безоговорочно предан Мари и готов для нее на любые жертвы.

Вурд — главная героиня, демонесса, спавшая около тысячи лет и теперь нацеленная на то, чтобы отобрать планету у ангелов. Сладкоежка, подрабатывает служанкой в особняке Мари. Если Авин старается дать нападающим на деревню рыцарям уйти не ввязываясь в драку, Вурд наоборот придерживается мнения, что подобных личностей надо убивать без раздумий. Во время сражений превращается в меч Авина, а также может создавать барьер, не позволяющий атакованным ангелам сбежать.

Марифиел Фиакл или Мари — девушка, в доме которой Авин работает садовником. Известна в деревне за свою доброту.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
14 декабря 2014 годаISBN 978-4-08-880265-7
21 мая 2015 годаISBN 978-4-08-880342-5
34 сентября 2015 годаISBN 978-4-08-880474-3

Ссылки[править]