Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Andante

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Andante

アンダンテ (Андантэ)
Andante (манга).jpg
Жанр
комедия, драма, романтика, сёдзё


Авторы
Михо Обана






Дата публикации
2001 год2002 год
Число томов
3



Andante — манга Михо Обаны, выходившая с 2001 по 2002 годы.

Сюжет[править]

История повествует о главной героине, Мэй Такахаре, которая влюблена в своего сводного старшего брата Нацу. Однажды в ее доме появляется девушка по имени Мэлвина. Ее родители умерли и теперь семья Такахара взяла ее к себе. Как и Мэй, Мэлвина претендует на чувства Нацу.

Персонажи[править]

Мэй Такахара — главная героиня, восьмиклассница и президент школьной музыкальной группы. В группе играет на саксофоне. Влюблена в своего сводного брата, Нацу, однако, отказалась от него когда Нацу начал встречаться с Мэлвиной. Позднее начала встречаться с Сю что бы забыть свои чувства к брату.

Нацу Такахара — семнадцатилетний юноша, старший брат Мэй. Гениальный музыкант, несмотря на свой возраст уже ставший знаменитостью. Может играть на множестве инструментов, но предпочитает посвящать свое время написанию песен. Чрезвычайно требователен и имеет тенденцию перегружать себя работой. Встречался с Мэлвиной, но разорвал их отношения когда узнал что они являются братом и сестрой по отцу.

Мэлвина Молан — девушка после смерти ее родителей ставшая жить с Мэй и Нацу. Хороша собой и прекрасно поет. Встречалась с Нацу, пока не выяснилось что они частично являются родственниками.

Сю Фудзинага — девятиклассник играющий на барабанах. Подрабатывает в соседнем ресторане. Числится в той же школе что и Мэй, но не появлялся там с конца первого года обучения. Причина неизвестна.

Хикару Тэру — лучшая подруга Мэй и вицепрезидент музыкальной группы. Всегда поддерживает Мэй.

Эйко — мать Мэй. Была замужем за отцом Нацу, но позднее развелась.

Сатору — отец Нацу и Мэлвины. Безответственный человек «удочеривший» Мэлвину и затем спихнувший заботы о девушке на сына. В прошлом мать Мэлвины спасла его от самоубийства.

Ссылки[править]