Ane Naru Mono

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ane Naru Mono

姉なるもの (Анэ Нару Моно)
The Demon Who Became My Sister
Ane Naru Mono.jpg
жанр
романтика, этти, хентай, сёнэн

Манга


Автор
Поти Ида
Дата публикации
2015 год —  ?

Манга


Автор
Поти Ида
Дата публикации
2016 год —  ?

Ane Naru Monoхентайная манга Поти Иды, вышедшая в 2015 году. С 2016 года выходит манга-приквел не имеющий возрастных ограничений.

Сюжет[править]

Согласно сюжету не хентайной версии манги, когда Ю было пять лет, он потерял родителей и с тех пор жил то у одних родственников, то у других. Очередной его опекун позволял мальчику делать что угодно, но строго запретил заходить на склад. Однажды, Ю был вынужден нарушить запрет и зайдя на склад, встречает там демоницу назвавшуюся Тиё. В обмен на самое ценное что у него есть, демоница обещает исполнить любое желание Ю. И тот желает чтобы Тиё стала его сестрой. Хентайная версия манги начинается с того момента, когда Ю приходит время платить за свое желание. Вопреки его ожиданиям, демоница не собирается его есть, а вместо этого планирует взять его семя.

Персонажи[править]

Ю — главный персонаж, мальчик потерявший родителей когда ему было пять. Чтобы не создавать проблем своим опекунам, он всегда старается вести себя максимально тихо и незаметно. К сожалению, это обычно вызывает у многочисленных опекунов Ю лишь отторжение. Также, проблем Ю добавляет тот факт, что он способен видеть призраков. То что другие люди такой способностью не обладают мальчик понял слишком поздно. В результате, общаясь с призраками, он заслужил репутацию человека имеющего привычку говорить сам с собой. Теперь, чтобы этого избежать, Ю старается избегать мертвецов и по возможности не привлекать их внимания.

Тиё — Шуб-Ниггурат, демоница заключившая контракт с Ю и ставшая его старшей сестрой. Обладает копытами, рогами и тентаклеобразными волосами, но способна скрыть свою демоническую внешность. О культуре людей имеет весьма смутное представление, но постепенно изучает ее, дабы быть идеальной старшей сестрой.