Anne Freaks

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Anne Freaks

アンネ・フリークス (Аннэ Фури:кусу)
Anne Freaks.jpg
Жанр
ужасы, психология, сёнэн


Авторы
Юа Котэгава






Дата публикации
2000 год2002 год
Число томов
4



Anne Freaks — манга Юи Котэгавы, выходившая с 2000 по 2002 годы.

Сюжет[править]

Когда Юри пытается избавиться от трупа своей матери, его застает за этим занятием девушка по имени Анна. Однако, она не собирается сдавать парня властям и более того, предлагает помощь в избавлении от трупа. Кроме того, она хочет чтобы Юри помог ей убить ее отца, лидера террористической организации Какусэй. Моментально влюбившись в свою новую знакомую, Юри соглашается ей помочь, хотя и прекрасно понимает что перед ним безжалостный маньяк.

Персонажи[править]

Юри Китагава — главный персонаж, парень заставший свою мать за попыткой суицида и просто смотревший как она умирает, не пытаясь как либо ей помочь. С тех пор его преследуют видения о покойной. Хотя Юри и не знает этого, на самом деле Юри является сыном одного из основателей террористической организации Какусэй. Влюблен в Анну и следует за ней несмотря на понимание того, что его возлюбленная — безжалостный убийца.

Анна Тоудоу — главная героиня, дочь одного из лидеров Какусэя стремящаяся убить своего отца и подруга детства Юри и Мицубы. Безжалостный убийца способный в одиночку уничтожить целую толпу головорезов. Знающими ее людьми заслуженно считается монстром.

Мицуба Маэдзоно — сын одного из основателей Какусэя, в детстве бывший похищен из преступной группировки и воспитан ничего не зная о своем происхождении. Позднее его новая семья была убита членами Какусэя разыскивающими похищенного у них ребенка. Сам же Мицуба ради мести за свою семью, согласился присоединиться к Анне и Юри.

Нисикава — начальник полиции, занятая расследованием деятельности Какусэя. Придерживается идеи о том, что лучше просто дать монстрам перебить друг друга. Поэтому, намеренно сдерживает вмешательство полиции в разборки между Анной и Какусэем.

Кунида Мисасино — бывший член Какусэя, ныне ставший пастором помогающим преступникам завязать с преступлениями и зажить мирной жизнью. Стремится направить конфликт Анны и Какусэя в направлении минимизирующем число жертв среди мирного населения.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
11.2001ISBN 4-04-713388-4
28.2001ISBN 4-04-713447-3
34.2002ISBN 4-04-713484-8
410.2002ISBN 4-04-713513-5