Beast Master

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Beast Master

ビーストマスター (Би:суто Масута:)
Beast Master.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёдзё


Авторы
Кёсукэ Мотоми






Дата публикации
2006 год2007 год
Число томов
2



Beast Master — манга Кёсукэ Мотоми, выходившая с 2006 по 2007 годы.

Сюжет[править]

Юйко Кубодзука любит животных, но те ее ненавидят и удирают при первой же возможности. Однажды в ее школу переводится страшный с виду Лео Аой. Вскоре Юйко выясняет что несмотря на пугающую внешность, Лео добр и животные любят его. Однако, в бою он превращается в жестокое и кровожадное животное. Юйко — первая кто увидел в Лео что-то большее чем его пугающий внешний вид. Из-за этого он становится очень привязан к девушке и постепенно герои влюбляются друг в друга. Однако, на пути их отношений стоят семейные обстоятельства Лео.

Персонажи[править]

Юйко Кубодзука — главная героиня, семнадцатилетняя школьница любящая животных. Из-за чрезмерных проявлений ее любви, животные обычно в страхе убегают от девушки. Юйко обладает добродушным нравом и любима окружающими ее людьми. Ее отец — ветеринар и держит ветеринарную клинику. Юйко познакомилась с Лео когда загнала кота на дерево, а Лео его снял. Вскоре после этого они стали чрезвычайно близки, по большей части потому что Юйко — единственная кто не боялся Лео. Также как Лео влюбился в Юйко, вскоре и Юйко влюбилась в Лео. Юйко — единственная кто может остановить Лео, когда пробуждается его звериное альтерэго. За это она известна в школе как «Укротительница».

Лео Аой — главный персонаж, семнадцатилетний юноша из-за своего колючего взгляда похожий на животное. Несмотря на свой пугающий вид, в душе является милым ребенком и животные его обожают. Когда Лео видит кровь, в нем пробуждается его звериное альтер-эго и он становится смертельно опасен для окружающих. В такие моменты Юйко — единственная кто кто может остановить его без использования транквилизаторов. Из-за наследства в 120 миллиардов иен Лео постоянно становится целью атак своих родственников и вынужден постоянно переезжать с места на место. Следствием этих переездов стало то, что многие вещи остались для Лео неизвестными. Влюбившись в Юйко Лео отказался от очередного переезда и вернулся к любимой.

Куле Токидзабуро Родзенбург — опекун Лео обожающий своего подопечного. В прошлом был секретарем у покойного дедушки Лео, от которого Лео и получил свое наследство. Также в прошлом Куле служил в армии. Его характер становится основой для множества шуток в манге.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
126 февраля 2007 годаISBN 9784091308542
226 июля 2007 годаISBN 9784091311580

Ссылки[править]