Boku ni Natta Watashi

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Boku ni Natta Watashi

僕になった私 (Боку ни Натта Ватаси)
I Became a Boy
Boku ni Natta Watashi.jpg
Жанр
комедия, драма, романтика, гендерная интрига, сёдзё


Авторы
Ако Симаки






Дата публикации
2005 год2008 год
Число томов
5



Boku ni Natta Watashi — манга Ако Симаки, выходившая с 2005 по 2008 годы.

Сюжет[править]

Акира должен был поступить в старшую школу для мальчиков, но сбежал из дома что бы стать фотографом. Его мать пришла в ярость и заставила сестру Акиры, Момоко занять место брата пока тот не вернется. Теперь Момоко приходится ходить в школу для мальчиков и выдавать себя за парня.

Персонажи[править]

Момоко Таканаси — главная героиня, девушка которой приходится посещать школу для мальчиков и выдавать себя за парня. В школе учится плохо, так как на уроках погружается в мечты и не следит за тем что говорит учитель. Хотя благодаря помощи Ито смогла улучшить свои отметки. На протяжении сюжета Ито множество раз спасал Момоко и в результате она призналась ему в любви. Хотя Ито был слишком смущен что бы дать девушке ответ. В конце манги Момоко вновь поменялась местами с братом, что бы начать отношения с Ито как девушка.

Мисс Таканаси — мать Момоко и Акиры. Она потратила много усилий на то что бы Акира смог поступить в престижную школу и пришла в ярость когда тот сбежал из дома. После этого она заставила свою дочь занять место беглеца, пригрозив что в случае провала откажется от дочери. Поняв бесплодность попыток вернуть Акиру, мисс Таканаси решила забрать Момо домой, воспитать из нее настоящую леди и выдать за богатого мужчину. К отношениям между Момоко и Ито первоначально относилась с прохладой. Но узнав что Ито — лучший учений и сын президента крупной компании одобрила его отношения с Момоко.

Ито Кунио — сосед Момоко по общежитию. Познакомился с Момоко когда спас ее из под машины. Первоначально Ито пытался принудить Момоко стать его рабыней, угрожая что иначе раскроет ее истинный пол. Позднее его отношение к девушке изменилось и он постепенно влюбился в нее. На протяжении сюжета Ито множество раз спасал Момоко и в итоге признался ей в любви после того как спас ее от шантажа со стороны Ёсукэ. В конце манги помог Момоко покинуть школу, что бы встречаться с ней как с обычной девушкой.

Акира Таканаси — брат-близнец Момоко сбежавший из дома что бы стать фотографом. Акира хотел вернуться когда узнал что сестру заставили занять его место. Однако, увидев отношения Момоко и Ито решил вернуться к фотографии. В последствии он множество раз временно возвращался и в конце манги окончательно поменялся местами с сестрой.

Ёсукэ Саэки — сын председателя школьного совета. Он быстро обнаружил истинный пол Момоко и пытался шантажом заставить девушку встречаться с ним. Однако, в ответ Ито сделал фото на котором он и Ёсукэ целуются и пригрозил что этим фото разрушит репутацию Ёсукэ. В последствии Ёсукэ стал другом Момоко.

Каваками — одноклассник Момоко, гомосексуалист влюбленный в Ито. Чуткий, хитрый и становится безумен когда дело касается отношений с Ито. Полагает что Момоко и Ито — пара гомосексуалистов и хочет использовать Момоко что бы сам стать ближе к Ито. В одной из стычек с Момоко получил от нее кулаком по лицу, что заставило его считать Момоко более мужественной и перенести свои симпатии на нее.

Рё — друг детства Момоко и ее первая любовь.

Синри Саэки — брат Ёсукэ и в последствии председатель школьного совета. Чрезвычайно умен и строг. Проведя расследование и выяснив ситуацию Момоко, первоначально угрожал Момоко и Ито исключением. Но убедившись в серьезности его чувств позволил Момоко поменяться местами с Акирой не налагая ни на кого наказаний.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
125 апреля 2005 годаISBN 978-4091301291
226 июля 2005 годаISBN 978-4091301642
326 октября 2005 годаISBN 978-4091302205
424 февраля 2006 годаISBN 978-4091303295
526 июня 2006 годаISBN 978-4091304841

Ссылки[править]