Cannibal (песня)

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Cannibal

Сингл Static-X
из альбома Cannibal
Staticx cannibal.PNG


Выпущен
5 февраля 2007
Формат
Digital Download
Жанр
индастриал-метал
грув-метал
трэш-метал
Длительность
3:12
Лейбл
Reprise



Хронология синглов Static-X
"Dirthouse"
(2005)
Cannibal
(2007)
«Destroyer»
(2007)

«Cannibal» (рус. Каннибал) — первый сингл рок-группы Static-X c альбома Cannibal. Сингл был выпущен 5 февраля 2007 года. Особенной и характерной чертой песни является её очень примечательные гитарные соло на протяжении всей песни в записи которых принял участие Джон Лоури более известный как Джон 5 по выступлением вместе с такими группами как Marilyn Manson и Rob Zombie. Также этот сингл стал первым для Static-X, тем что он является первым треком альбома, это было не характерно для группы и очень удивило всех фанатов. «Cannibal» это сингл который распространялся только через онлайн сервис iTunes.

Когда у Уэйна Статика спросили по поводу названия и содержания песни он ответил:

«Я задумался о том что люди не видят сколько они едят кусков мяса, это отвратительно для меня! Есть также люди которые являются канибалами и едят куски людей и для них нет никакой разницы! И с этой идеей я взялся за написание этой песни.»[1]


Видео[править]

Видео также было распространено через интернет сервер iTunes и показывает самого Уэйна Статика в шапке-ушанке и отрывки из документальных фильмов о испытаниях ядерных взрывов, но согласно Уэйну Статику, видео отрицалось как официальное о чём было сказано на форуме группы[2]. Неофициальное видео было записано на концерте Static-X Cannibal Killers Live.

Список композиций[править]

Название Длительность
1. «Cannibal» 3:12
3:12

Источники[править]

 
Студийные альбомы

Wisconsin Death Trip · Machine · Shadow Zone · Start a War · Cannibal · Cult of Static

EP

The Death Trip Continues

Синглы

«Push It» · «I’m with Stupid» · «Bled for Days» · «Black and White» · «This Is Not» · «Cold» · «The Only» · «So» · «I’m the One» · «Dirthouse» · «Cannibal» · «Destroyer» · «Behemoth» · «Stingwray»

Сборники

Beneath… Between… Beyond…

Видео

Where the Hell Are We and What Day Is It… This Is Static-X · Black and White · X-Posed · X-Rated · Cannibal Killers Live

Связанные статьи

Дискография  · Pighammer