Captive Hearts

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Captive Hearts

とらわれの身の上 (Тораварэ но Миноуэ)
Toraware no Minoue
Captive Hearts.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёдзё


Авторы
Мацури Хино






Дата публикации
1999 год2002 год
Число томов
5



Captive Hearts — манга Мацури Хино, выходившая с 1999 по 2002 годы.

Сюжет[править]

В течение вот уже сотни поколений клан Куроиси служит клану Когами. Четырнадцать лет назад все члены семьи Когами загадочным образом исчезли. Теперь главный дворецкий Ёсими и его сын Мэгуми живут в особняке семьи Когами, наслаждаясь роскошью и богатством. Все это заканчивается когда в Китае неожиданно обнаруживается последний член клана Когами, Судзуки. Узнав об этом Мэгуми хочет отказаться от служения Судзуки. Однако, вскоре выясняет что связь между их семьями порождена древним проклятьем, которому он не может противостоять. Судзуки в свою очередь не слишком рада верности Мэгуми полученной подобным путем и вместе они начинают искать способ снять проклятье.

Персонажи[править]

Мэгуми Куроиси — главный персонаж, двадцатилетний студент. Находится под древним проклятьем дракона Когами, из-за которого превращается в заботливого и внимательного слугу Судзуки когда посмотрит ей в глаза. Если избежать зрительного контакта удается, то Мэгуми до некоторой степени может противостоять проклятью. Жаден, любит беззаботную жизнь в особняке Когами и не желает служить Судзуке, но вынужден делать это из-за проклятья. Тем не менее, с развитием сюжета начинает искренне заботиться о девушке.

Судзука Когами — главная героиня, семнадцатилетняя девушка, единственная наследница клана Когами. Когда ей было три родители отвезли ее в Китай и так за ней и не вернулись. В начале сюжета Судзука была найдена в китайском ресторане, откуда и возвращена в Японию.

Ёсими Куроиси — главный дворецкий семьи Когами и близкий друг покойных родителей Судзуки. Бывает строг, но искренне заботится о своей семье.

Это Дзисии Куроиси — мать Мэгуми. Работает в полиции, специализируется на случаях похищения и продажи детей.

Госи «Согаку» Сагара — лучший друг Мэгуми обучающийся в том же университете что он. Был рожден парнем, но позднее решил сделать операцию по перемене пола.

Хирю: Такацукаса — шестнадцатилетний парень желающий жениться на Судзуке. Судзука отвергла его чувства, поняв что уже влюблена в Мэгуми.

Руй Сакураяма — служанка семьи Когами влюбленная в Мэгуми. Как показано во флешбеке, после исчезновения семьи Когами, Мэгуми использовал Руй как замену Судзуки. Тем не менее, позднее Мэгуми отверг ее чувства решив остаться с Судзукой.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
111.1999ISBN 4-592-17743-6
28.2000ISBN 4-592-17768-1
32.2001ISBN 4-592-17505-0
410.2001ISBN 4-592-17506-9
55 апреля 2002 годаISBN 4-592-17297-3

Ссылки[править]