Cherry Juice

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Cherry Juice

チェリージュース (Тэри: Дзю:су)
Cherry Juice.jpg
Жанр
комедия, драма, романтика, сёдзё


Авторы
Харука Фукусима






Дата публикации
2004 год2006 год
Число томов
4



Cherry Juice — манга Харуки Фукусимы, выходившая с 2004 по 2006 годы.

Сюжет[править]

Вот уже пять лет Отомэ и Минами — сводные брат и сестра. Так как комнату Отомэ заняла поправляющаяся после операции бабушка, Отомэ и Минами делят одну комнату поделив ее занавеской. Отомэ спит на кровати, Минами на футоне. В результате или Отомэ сваливается на футон Минами, либо Минами сбивает занавеску и лезет в вещи сестры. Однажды Отомэ начинает встречаться с другом Минами, Аманэ. Это заставляет Минами понять что он влюблен в Отомэ.

Персонажи[править]

Отомэ Хасаки — главная героиня, неуклюжая девушка и сводная сестра Минами. Влюблена в Аманэ, но с развитием сюжета влюбляется в Минами и они становятся парой.

Минами Хасаки — главный персонаж, сводный брат Отомэ который на три дня младше своей сестры. Популярен среди девушек, постоянно флиртует с ними и даже начал заниматься выпечкой лишь чтобы поднять свою популярность у противоположного пола. С развитием сюжета становится парнем Отомэ.

Аманэ Нода — серьезный и атлетичный парень, капитан школьного клуба кэндо. Влюблен в Отомэ и некоторое время встречался с ней, но разорвал с ней отношения поняв что девушка влюблена в Минами. Позднее начал встречаться с подругой Отомэ, Нару.

Нару Уэхара — безэмоциональная девушка, лучшая подруга Отомэ. Наблюдательна и заметила взаимные чувства Минами и Отомэ раньше их самих. После этого стала подталкивать Отомэ к тому чтобы та признала свои чувства. Позднее начала встречаться с Аманэ.

Аико — подруга Отомэ, энергичная девушка входящая в фанклуб Минами. С развитием сюжета начинает встречаться с Хокуто.

Касуми — девушка вместе с Минами состоящая в кулинарном клубе. Некоторое время встречалась с Минами, но позднее рассталась с ним поняв что он не сможет забыть о своих чувствах к Отомэ.

Хокуто Имаи — кровный младший брат Минами. Обладает садистским характером, любит дразнить Отомэ. Первоначально был влюблен в Отомэ и пытался отбить ее у Минами, но позднее начал встречаться с Аико.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
16 декабря 2004 годаISBN 4-06-364064-7
230 апреля 2005 годаISBN 4-06-364079-5
34 ноября 2005 годаISBN 4-06-364094-9
46 апреля 2006 годаISBN 4-06-364107-4

Ссылки[править]