Chichi ga Loli na Mono de

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Chichi ga Loli na Mono de

父がロリなもので (Тити га Рори на Моно дэ)
Chichi ga Loli na Mono de.jpg
Жанр
этти, комедия, гендерная интрига, сёнэн


Авторы
Симэсаба






Дата публикации
2011 год2013 год
Число томов
2



Chichi ga Loli na Mono de — манга Симэсабы, выходившая с 2011 по 2013 годы.

Сюжет[править]

Отец Котобуки — ученый занятый исследованиями в области фармокалогии. Один из его опытов проходит не слишком удачно, в результате чего ученый превращается в маленькую девочку, тем не менее намеренную продолжать заботиться о своем сыне. Проблем Котобуки добавляет тот факт, что сам он — педофил, для которого представляет проблему сожительство с маленькой девочкой.

Персонажи[править]

Котобуки Танака — главный персонаж, школьник которого привлекают маленькие девочки и плоскогрудые девушки. Несмотря на наличие у него очевидных педофильных наклонностей, сам он их не признает и старается подавлять. Теоретически является таким же гением как и его отец. Практические — его интеллект сильно снижен операцией на мозге и специальной банданой сделанной Даигору, дабы сын жил жизнью обычного человека. Без банданы интеллект Котобуки возвращается к исходному уровню гения. По мнению Даигору именно операция на мозге повинна в педофилии его сына, но остальные персонажи придерживаются мнения что Котобуки был таким с рождения.

Даигору Танака — 43-летний отец Котобуки, гениальный ученый из-за неудачного эксперимента превратившийся в маленькую девочку. Превращаться обратно во взрослого он не спешит, дабы на себе изучить побочные эффекты своего препарата.

Юмэ Судзуки — ассистентка Даигору, поселившаяся в его доме чтобы наблюдать за своим начальником.

Тико — таракан живший в доме Котобуки. Попав под действие препаратов Даигору обрела интеллект и превратилась в маленькую девочку, после чего осталась жить с семейством Танака.

Како Сато — подруга детства Котобуки, влюбленная в него. Так как Како обладает большой грудью, сам Котобуки никакого интереса к ней не испытывает и относится только как к другу. В связи с этим Како мечтает о маленькой груди, дабы отвечать педофильным вкусам Котобуки.

Томоко Сэки — лучшая подруга Сато.

Христиано Иваки — лучший друг Котобуки и неисправимый извращенец. Каким-то образом способен лишь взглянув на Котобуки понять что именно с ним произошло, вплоть до того что может точно сказать что его другу снилось. Часто помогает Даигору в таких начинаниях, как попытка затащить Котобуки в женскую баню и исцелить таким образом от педофилии.

Анжелика Эндзю Накамура — девятилетняя девочка-гений, уже закончившая колледж и имеющая докторскую степень. Конкурент Даигору на научном поприще, специализируется на роботостроении. Несмотря на внешнюю вражду с Даигору, на самом деле всего лишь пытается найти таким образом друзей.

Момо — семилетний клон Юмэ, работающая ассистенткой Анжелики. Несмотря на свой фактический возраст, внешне выглядит также взросло как Юмэ. Тем не менее, даже при такой внешности она привлекает Котобуки, так как фактически все же является ребенком.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
127 октября 2016 годаISBN 978-4758063531
227 октября 2016 годаISBN 978-4758063951