Chichi wa Eiyuu, Haha wa Seirei, Musume no Watashi wa Tenseisha

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Chichi wa Eiyuu, Haha wa Seirei, Musume no Watashi wa Tenseisha

父は英雄、母は精霊、娘の私は転生者 (Тит ха Эию:, Хаха ха Сэирэи, Мусумэ но Ватаси ха Тэнсэися)
Dad is a Hero, Mom is a Spirit, I'm a Reincarnator
Chichi wa Eiyuu, Haha wa Seirei, Musume no Watashi wa Tenseisha.jpg
жанр
сёнэн

Ранобэ


Автор
Мацура
Дата публикации
2016 год —  ?
Число томов
3

Манга


Автор
Мацура
Дата публикации
2018 год —  ?

Chichi wa Eiyuu, Haha wa Seirei, Musume no Watashi wa Tenseisha — ранобэ Мацуры, выходящее с 2016 года. С 2018 года выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

Когда на мирное королевство Тенбахл напали демоны, против них вышел герой Ровен бывший лучшим магом в королевстве. Герой победил демонов, но получил при этом тяжелые раны. Поэтому, королева духов с которой путешествовал Ровен забрал героя в мир духов, чтобы залечить его раны. С тех пор никто в королевстве его не видел. В мире духов Ровен женился на королеве духов и у него родилась дочь Эллен, в теле которой переродился переработавший японский ученый. Как дух Эллен получила силу позволяющую управлять атомарным строением вещества. Сюжет повествует о ее приключениях.

Персонажи[править]

Эллен — главная героиня, девушка в прошлой жизни бывшая японским ученым. Способна манипулировать атомарным строением вещества, в чем сильно помогают знания физики и химии полученные в прошлой жизни.

Ровен — отец Эллен, герой в прошлом спасший королевство и в итоге женившийся на королеве духов. Как позднее выяснилось, роман Ровена с королевой начался когда ему было всего семь лет. Последние десять лет Ровен провел в мире духов и на самом деле не имел намерения возвращаться в мир людей. Тем не менее, проблемы в семье оставшейся в мире людей вынудили его пересмотреть свое решение.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
110 марта 2018 годаISBN 978-4047349797
29 июня 2018 годаISBN 978-4047351783
310 мая 2019 годаISBN 978-4047353763