Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Dame na Kanojo wa Amaetai

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Dame na Kanojo wa Amaetai

ダメな彼女は甘えたい (Дамэ на КАнодзё ха Амаэтаи)
Dame na Kanojo wa Amaetai.jpg
Жанр
романтика, комедия, сёнэн


Авторы
Морохэ Ёсида






Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
1



Dame na Kanojo wa Amaetaiманга Морохэ Ёсиды, выходящая с 2018 года.

Сюжет[править]

Уэно Итто — человек, который неспособен отказать никому в помощи. Однажды, в благодарность за помощь друг дает ему мангу Нобары Хифуми и Итто становится поклонником ее творчества. Вскоре он выясняет что Хифуми живет по соседству с ним. Кроме того выясняется что хотя девушку и описывали как сногсшибательную красотку, в реальности она не следит за собой, питается чем попало и норовит вместо работы, просидеть весь день за играми. Поэтому, Итто берет на себя заботы о мангаке.

Персонажи[править]

Уэно Итто — главный персонаж, парень неспособный отказать никому в помощи. Мать его исчезла в неизвестном направлении прихватив с собой всю мебель и оставив сыну лишь деньги на первое время. Поэтому, теперь он живет один. В начале сюжета был нанят для заботы о Хифуми, хотя его забота и выходит за рамки простой работы.

Нобара Хифуми — главная героиня, мангака живущая по соседству с Итто. Из-за того что Хифуми не следит за собой, внешний вид ее оставляет желать лучшего. Тем не менее, если она вдруг приведет себя в порядок, то превращается в такую красотку что люди принимают ее за другого человека. Также девушка не следит и за порядком в своем доме, всего за несколько дней превращая только что прибранную квартиру в свинарник. Вместо работы она предпочитает играть в компьютерные игры и любая домашняя еда вызывает у нее восторг, даже если предложенное блюдо ничего особенно из себя не представляет. Постепенно у Хифуми возникают романтические чувства к Уэно, но сама она их не осознает.

Яэ - дочь редактора Хифуми, приглядывающая за ней вместо своего отца.

Катакура Хацунэ - одноклассница Уэно, девушка которая любит помогать другим людям. Нейтрально относится к отаку как таковым, но тем не менее недолюбливает мангак за то что ее брат втянувшись в мангу и игры стал затворником.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
117 июля 2018 годаISBN 978-4065122112