Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Eensy Weensy Monster

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Eensy Weensy Monster

eensy-weensy モンスター (eensy-weensy Монсута:)
Маленький Монстр
Eensy Weensy Monster.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёдзё


Авторы
Масами Цуда






Дата публикации
2007 год2007 год
Число томов
2



Eensy Weensy Monster — манга Масами Цуды, вышедшая в 2007 году.

Сюжет[править]

Наноха Сацуки счастливо проводит время в школе, оставаясь в тени своих прекрасных подруг, Рэнгэ и Нобары. Однако, ей постоянно приходится сталкиваться с Хадзуки Токивой, который выводит ее из себя своим высокомерным поведением. Однажды Наноха не выдерживает и прямо называет Хадзуки высокомерной пустышкой. Поняв что сказанное Нанохой — чистая правда и девушки встречаются с ним лишь из-за внешности, Хадзуки рвет отношения со своими подругами и начинает добиваться Нанохи, которая не боится быть честной с ним.

Персонажи[править]

Наноха Сацуки — главная героиня манги. Немного неуклюжая школьница, со средними оценками и не примечательной внешностью. Единственные ее таланты — изготовление закладок и разделение еды на порции. Из-за того что она такая простушка, Наноха остается в тени своих двух лучших подруг, Рэнгэ и Нобары. Будучи увлечены Рэнгэ и Нобарой, окружающие часто забывают о существовании самой Нанохи. Но несмотря на это она все равно любит своих подруг и не проявляет к ним зависти или злобы. Обычно Наноха добродушна, но Хадзуки выводит ее из себя. Эту свою реакцию девушка называет своим маленьким монстром. Из-за своего отношения к Хадзуки, девушка стремится избегать его любой ценой. Но ее школа невелика и столкновения между персонажами неизбежны. В итоге Наноха высказала Ходзуки все что о нем думает и тот стал добиваться Нанохи.

Хадзуки Токива — главный персонаж. Обладает прекрасной внешностью, ему легко дается все за что он берется и он считается принцем школы. Благодаря Нанохе он выяснил что для своих поклонниц был высокомерной пустышкой и девушки общались с ним лишь из-за его внешности. После этого Хадзуки стал стремиться изменить себя и избегать отношений держащихся лишь на любви к его внешности.

Рэнгэ Мидо — лучшая подруга Нанохи. Обладает прекрасной внешностью, имеет лучшие в классе оценки и известна как «Гениальная принцесса». Также широко известна за то что ничего не учит, а просто запоминает все что сказал учитель. Несмотря на свой выдающийся ум ей трудно заводить друзей, что заставляет ее чувствовать себя одиноко. В такие моменты ее подбадривают и Наноха, и Нобара.

Нобара Рюдзаки — лучшая подруга Нанохи. На половину француженка, на столько красива что популярна даже среди девочек. Очень любит Наноху и исполняет роль рыцаря для школьниц. В прошлом ее бросил отец, оставив на дочери крупные долги. Но это сделало ее лишь сильнее.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
15 июля 2007 годаISBN 978-4-592-18371-6
24 января 2008 годаISBN 978-4-592-18372-3

Ссылки[править]