Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Fall in Love Like a Comic!

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Fall in Love Like a Comic!

まんがみたいな恋したいっ! (Манга Митаина Коиситаи!)
Manga Mitaina Koi Shitai!
Fall in Love Like a Comic!.png
жанр
романтика, комедия, сёдзё

Манга


Автор
Титосэ Ягами
Дата публикации
2002 год2002 год
Число томов
1

Манга

Zoku Manga Mitaina Koi Shitai!
Автор
Титосэ Ягами
Дата публикации
2003 год2004 год
Число томов
1

Fall in Love Like a Comic! — манга Титосэ Ягами, вышедшая в 2002 году. В 2003 году вышло продолжение Zoku Manga Mitaina Koi Shitai!.

Сюжет[править]

Рэна — школьница-мангака, специализирующаяся на сёдзё-манге с элементами эротики. Несмотря на свою специализацию, опыта общения с противоположным полом у Рэны нет. После того как мангу Рэны случайно находит школьный красавчик Томоя, Рэна просит его стать ее парнем и помочь ей получить опыт необходимый для улучшения ее работ.

Персонажи[править]

Рэна Сакура — главная героиня, школьница являющаяся профессиональной мангакой. Специализируется на сёдзё с элементами эротики и встречается с Томоей для улучшения своих работ. Несмотря на свою специализацию, является чрезвычайно стеснительной девушкой. С развитием сюжета влюбляется в Томою и позднее становится его женой.

Томоя Окита — главный персонаж, парень Рэны. Чрезвычайно популярен в школе, но до встречи с Рэной отказывал всем своим поклонницам. Его характер сильно напоминает характер стереотипного главного героя сёдзё. Тем не менее, он не любит такого сравнения, так как хочет чтобы Рэна видела в нем человека, а не персонажа манги. Сестра Томои — известная мангака, что оказало серьезное влияние на его характер.

Юн — лучшая подуга Рэны и одна из немногих кто знает о ее карьере мангаки. Поддерживает отношения Рэны и Томои и периодически дает подруге полезные советы. С развитием сюжета становится женой Сунахары.

Сунахара — друг Томои. Обладает спокойным характером и редко разговаривает. С развитием сюжета становится мужем Юн.

Ссылки[править]