Fozzy C&C

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Сеть гипермаркетов FOZZY - это оптово-розничные магазины, работающие в формате Cash and Carry, с ассортиментом от 30 000 до 50 000 позиций, объединяющих продуктовое и непродуктовое направления. Гипермаркеты FOZZY C&C наиболее удачно совмещают характеристики оптовой базы и розничного магазина. С широким ассортиментом продуктов питания и непродовольственных товаров Вы можете ознакомиться на странице товарного каталога.

Основная аудитория покупателей - представители мелкого и среднего бизнеса, которые получают оптимальные ассортиментные и ценовые предложения при оптовых закупках товаров. При этом мы не ограничиваем и частных клиентов в их желании приобретать качественный товар по профессиональным ценам.

Нашим клиентам доступны все преимущества цивилизованного ведения бизнеса, такие как бесплатный паркинг, доставка товара, отсрочка платежа, возможность расcчитываться платежными картами Visa и Mastercard, наличный и безналичный расчет, программа лояльности с использованием дисконтной карты, начисление бонусов за объем покупок и множество других возможностей.

Очевидно, что для эффективной работы с бизнес-клиентами в первую очередь важна цена и качество той продукции которую мы предлагаем. Поэтому важно, что для большей части нашего ассортимента мы можем предложить нашим клиентам цены, на которых можно заработать, используя купленный у нас товар в своем бизнесе (розничной торговле, продуктовых магазинах, ресторанном бизнесе и т.п.). Именно поэтому нашими партнерами на данный момент являются более чем 10 000 компаний и частных предпринимателей.

Наша сеть является частью одноименной торгово-промышленной корпорации FOZZY, что позволяет нам, участвуя в крупнейшем в стране закупочном пуле, получать оптимальные входящие цены от поставщиков и как следствие иметь возможность предложить оптимальные цены нашим клиентам.

Fozzy C&C — украинская торговая сеть оптовых гипермаркетов, работающих в формате Cash&Carry. Основана в 1998 году. Входит в торгово-промышленную группу компаний Украины — Fozzy Group.

История[править]

Первый гипермаркет был открыт в апреле 1998 года в Вишневом под Киевом по ул. Промышленная, 5. Торговая площадь гипермаркета составляет 7800 кв.м. Вторым стал гипермаркет в Пролисках под Киевом по ул. Броварской, 2А. Его торговая площадь составляет 6610 кв.м. Третьим открылся гипермаркет в Одессе на ул. Балковской, 88 в августе 2001 года. Его торговая площадь 8200 кв.м. Четвёртым открылся гипермаркет в Ровно по ул. Курчатова, 9 в декабре 2007 года. Его торговая площадь 10000 кв.м. Пятый гипермаркет открыли в Харькове на метро Героев Труда в сентябре 2009 года. Его торговая площадь 10000 кв. м.

Ссылки[править]