Fureru to Kikoeru

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Fureru to Kikoeru

ふれるときこえる (Фурэру то Кикоэру)
Fureru to Kikoeru.jpg
Жанр
этти, романтика, сёнэн


Авторы
Вако Хонна






Дата публикации
2016 год2016 год
Число томов
4



Fureru to Kikoeru — манга Вако Хонны, вышедшая в 2016 году.

Сюжет[править]

Однажды в класс Сё переводится странная девушка Сатори. Несмотря на лето, все ее тело скрыто одеждой и даже лицо закрыто маской. Кроме того, она старательно избегает контактов с другими людьми. Вскоре после их знакомства, Сё начинает слышать мысли тех людей, которых он коснулся. Как выясняется, Сатори обладает такой же способностью. Более того, Сё стал телепатом исключительно потому что Сатори в него влюбилась. Сатори не хочет создавать проблем своему возлюбленному. Поэтому, теперь она собирается помочь Сё развить отношения с его одноклассницей Мио, после чего заставить себя разлюбить Сё.

Персонажи[править]

Сё Идзумисава — главный персонаж, пятнадцатилетний школьник, по вине Сатори овладевший телепатией. Сила его работает на любом человеке которого коснется Сё, за исключением других телепатов. Поэтому, мысли Сатори он слышать не может. Влюблен в Мио, но благодаря своей телепатии понимает что та уже влюблена в Такуми.

Сатори Осанага — главная героиня, одноклассница Сё влюбленная в него. Обладает способностью коснувшись человека, читать его мысли, причем в отличие от Сё воспринимает мысли человека на более глубоком уровне. Как и в случае с Сё, мысли других телепатов слышать не способна. Также непроизвольно наделяет телепатией силой тех парней, в которых она влюбилась. Когда происходит подобное, Сатори старается разлюбить понравившегося ей парня, после чего тот лишается паранормальных сил. Дабы сдерживать свои паранормальные силы, Сатори постоянно носит одежду скрывающую все ее тело. Кроме того, при каждом переезде молится о том, чтобы жить не пересекаясь с другими людьми.

Такуми Сирасэ — пятнадцатилетний школьник, друг Сё. Знает о чувствах к Сё к Мио и поддерживает развитие отношений между ними.

Мио Юикава — одноклассница Сё и его подруга со средней школы. Влюблена в Такуми, но хранит свои чувства в тайне и утверждает что возлюбленного у нее нет.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
120 мая 2016 годаISBN 978-4-09-127100-6
212 августа 2016 годаISBN 978-4-09-127317-8
318 ноября 2016 годаISBN 978-4-09-127412-0
49 декабря 2016 годаISBN 978-4-09-127418-2