Gacha Gacha

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Gacha Gacha

ガチャガチャ (Гатя Гатя)
Gacha Gacha.jpg
Жанр
комедия, романтика, гендерная интрига, сёнэн


Авторы
Хироюки Тамакоси






Дата публикации
2002 год2008 год
Число томов
16



Gacha Gacha — манга Хироюки Тамакоси, выходившая с 2002 по 2008 годы.

Сюжет[править]

Сюжет представляет собой две независимых истории, развивающиеся в одной вымышленной вселенной. Первая история Gacha Gacha Capsule повествует о школьнике Кохэе и его подруге детства Кураре. Из-за того что Курара участвовала в испытании новой виртуальной реальности и слишком вольно обращалась с техникой, в ее мозг были загружены личности всех игровых персонажей. Теперь, в произвольные моменты времени, эти личности захватывают контроль над ее телом. Задачей ее друга Кохэя является помощь девушке в подобные моменты и сокрытие того факта, что Курара страдает расстройством множественной личности.

Вторая история Gacha Gacha Secret посвящена школьнику Хацухибе Акире который решил погрузиться в виртуальную реальность Gacha Gacha. Из-за произошедшего вслед за этим сбоя его тело стало менять свой пол каждый раз, когда школьник чихает. Возможность превращаться в девушку Акира использует чтобы сблизиться с Сакурабой Юрикой, которой он до этого лишь восхищался издалека.

Персонажи[править]

Кохэй Нанба — главный персонаж, друг детства Курары. Влюблен в Курару, но попытки признаться ей в любви обычно приводят к тому что Кохэй признается альтерэго Курары, а не ее основной личности.

Курара Ханадзоно — главная героиня, девушка страдающая расстройством множественной личности. Некоторые ее личности ведут себя крайне развратно, некоторые способны убить не понравившегося им человека, а у других интеллект и поведение соответствуют животному. Свою болезнь Курара старается скрыть, в чем полагается на помощь Кохэя.

Хацусиба Акира — главный персонаж второй истории, не блещущий умом школьник, обожающий порнографию. Из-за сбоя во время попытки погрузиться в виртуальную реальность, меняет свой пол когда чихает. Влюблен в Юрику и свою смену пола использует чтобы сблизиться с любимой.

Сакураба Юрика — главная героиня второй истории. Красива, временами наивна, работает в кафе своего дяди одновременно официанткой и кондитером. Имеет романтические чувства к Акире, но не признается себе в этом.

Ссылки[править]