Girls go around

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Girls go around

ガールズ・ゴー・アラウンド (Га:рудзу Го Ара:ндо)
Girls go around.jpg
Жанр
драма


Авторы
Эйто Тида






Дата публикации
2013 год —  ?
Число томов
1



Girls go around — манга Эйто Тиды, выходящая с 2013 года.

Сюжет[править]

Однажды Саяма Кёсукэ замечает что раз за разом заново проживает 22 апреля, а 23 апреля никак не наступит. В ту же ситуацию попала и его одноклассница Томока Сиина. Обсудив происходящее, персонажи предполагают, что причина временной петли — неспособность Томоки сделать выбор: участвовать ей в клубе легкой атлетики или нет. Когда Саяма помогает Томоке принять решение, временная петля действительно исчезает, и, наконец, наступает 23 апреля. Однако, героя ждут новые героини, которых предстоит освободить из созданной их нерешительностью временной петли.

Персонажи[править]

Кёсукэ Саяма — главный персонаж. Никогда не принимал решений, о которых потом будет жалеть. Также никогда не состоял ни в каких клубах и не имел никаких хобби.

Тихиро Ёкодзё — подруга детства Кёсукэ. Иногда надоедает ему чрезмерной опекой, но в целом добрейший человек.

Томока Сиина — одноклассница Кёсукэ, сидящая на парте за ним. Увлекается бегом, что привело к тому, что ее ноги стали мускулистыми и толстыми. Понравившийся ей парень нашел такие ноги уродливыми. Из-за этого Томока хотела бросить клуб легкой атлетики, дабы ее ноги были как у обычной девушки. Однако, в тоже время и не хотела бросать клуб, так как обожала бег. Эта ее нерешительность создала временную петлю, из которой ее позднее освободил Кёсукэ.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
122 августа 2013 годаISBN 978-4-7575-4043-9

Ссылки[править]