Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Gokujou Drops

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Gokujou Drops

極上ドロップス (Гокудзё: Дороппусу)
Первосортные сладости
Gokujou Drops.jpg
Жанр
драма, этти, юри


Авторы
Хадзимэ Микуни






Дата публикации
2008 год2009 год
Число томов
3



Gokujou Drops — манга Хадзимэ Микуни, выходившая с 2008 по 2009 годы.

Сюжет[править]

Комари хочет жить отдельно от отца. Отец согласен позволить девушке жить отдельно, но лишь при условии что она поселится в школьном общежитии. Поэтому Комари переводится в женскую академию Оотори в которой проживание в общежитии является обязательным условием. Однако, из-за допущенной администрацией ошибки предназначенная Комари комната уже занята. Последняя надежда девушки — общежитие Харайсо Яката. Что бы поселиться в нем ей нужна рекомендация одного из жильцов. Живущая в Харайсо Юкио готова дать такую рекомендацию. Но лишь в обмен на то что Комари станет ее служанкой. Вскоре девушка начинает романтические отношения с Юкио и кроме того выяснет что все ее соседки — лесбиянки.

Персонажи[править]

Комари Маэдзоно — главная героиня, первокурсница в женской академии Оотори. Ее отец — один из ведущих экспертов в области тепловой энергетики, вовлеченный во многие государственные проекты. Из-за его работы Комари постоянно приходилось переезжать с места на место и она с детства хотела жить отдельно от отца. В старшей школе отец уступил просьбам дочери. После этого в квартиру Комари влез вор и прятался там до утра. На утро его поймали, но с тех пор Комари боится темноты. Отец же поставил ей условие что если девушка хочет жить одна, она должна поселиться в общежитии. Поселившись в Харайсо Комари стала служанкой и любовницей Юкио и вскоре поняла что влюблена в нее.

Юкио Химэмия — главная героиня. В ее семье о ней много заботились, но никогда не любили. Девушку ограждали от контактов с теми кто не достоин семьи Химэмия, следили за тем что бы она не делала что-то позорное для ее семьи и относились как к вещи которую можно извлечь и использовать для чести семьи. В результате она плохо умеет налаживать контакты с окружающими. В прошлом, когда брат Юкио болел, ее заставляли притворяться братом. В эту пору она познакомилась с Комари ставшей единственным человеком который дорожил Юкио. В память об этом времени девушки сохранили у себя по половинке амулета, пообещав что в будущем найдут друг друга вновь.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
118 октября 2008 годаISBN 978-4758070331
218 мая 2009 годаISBN 978-4758070492
318 ноября 2009 годаISBN 978-4758070638