Goodbye! Isekai Tensei

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Goodbye! Isekai Tensei

グッバイ!異世界転生 (Губбаи! Исэкаи Тэнсэи)
Goodbye! Isekai Tensei.jpg
Жанр
комедия, этти, сёнэн


Авторы
Кэндзи Сайто






Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
1



Goodbye! Isekai Tensei — манга Кэндзи Сайто, выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

Однажды перед Камигасаки появляется принцесса параллельного мира, которая хочет чтобы парень переродился в ее мире и стал героем который повергнет повелителя демонов. К радости принцессы, Камигасаки принимает ее предложение. Однако, вскоре он выясняет что чтобы переродиться в другом мире, ему следует сначала умереть в этом. А потому, дабы обеспечить скорейшее перемещение героя между мирами, принцесса пытается его убить.

Персонажи[править]

Юя Камигасаки — главный персонаж, семнадцатилетний парень избранный на роль героя в параллельном мире. Как потенциальный герой, обладает такими «традиционными» для героев чертами, как привычка без спросу шарить по чужим ящикам в поисках чего либо интересного. Несмотря на то что в обычных условиях он должен был стать героем лишь в параллельном мире, на деле он пробудился как герой еще в Японии. Благодаря этому он обладает сверхчеловеческой силой и реакцией, способностью видеть «квестовые метки» над попавшими в беду людьми и при определенных условиях может быть воскрешен даже после получения смертельных ран.

Анжелия Эйт Гранция — принцесса из параллельного мира, пришедшая чтобы сделать из Юи героя. Как принцесса обладает магическим очарованием, позволяющим подчинять не имеющих сопротивления к магии людей. Эту свою способность девушка использует для контроля клана якудза и приобретения земного оружия, во многом опережающего оружие ее родного фентези-мира.

Люциэль фон Даркбрайд — дочь повелителя демонов из параллельного мира. Дабы ее отцу не пришлось пасть от руки переродившегося в другом мире героя, Люциэль стремится помешать Анжелии убить Камигасаки.

Конами Тэнкодзи — подруга детства Юи, как и он обладающая потенциалом попаданца. Дабы спасти Юю пошла на сделку с Люциэль и пробудилась как темный священник, способный воскрешать союзников.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
18 июня 2018 годаISBN 978-4065119624