Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Hachi Ichi

Материал из Циклопедии
(перенаправлено с «HachiIchi»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Hachi Ichi

8♀1♂
HachiIchi
Eight-One
Восемь на одного
Hachi Ichi.jpg
Жанр
комедия, романтика, гарем, этти, сэйнэн


Авторы
Каори Саки






Дата публикации
2012 год —  ?
Число томов
3



Hachi Ichi — манга Каори Саки, выходящая с 2012 года.

Сюжет[править]

Синитиро Киносита — будущий наследник компании Киносита. Однако, компания ему не интересна. Свое время он предпочитает тратить на игровые центры и компьютерные игры. Устав от этого дед Синитиро переселяет внука в дом, где помимо него живут восемь девушек. Все они — ровесницы Синитиро и кандидатки в его жены. Им предоставлена полная информация о их потенциальном женихе, начиная от вкусов Синитиро и кончая тем фактом что до четвертого класса юноша писался в постель. Пока Синитиро не выберет себе жену, сексуальные отношения с невестами запрещены. На раздумия юноше дается год. Если за это время он так и не сделает выбор, невесты покинут его. Если же он выберет одну из девушек себе в жены, она получит от деда Синитиро половину наследства.

Персонажи[править]

Синитиро Киносита — главный персонаж. Будущий наследник компании Киносита, абсолютно не интересующийся тем что бы взять управление компанией на себя. Вместо этого прогуливает школу и тратит время в игровых центрах.

Юитиро Киносита — брат Киноситы. Находится в том же положении что и Синитиро. Однако, половину своих невест уже распугал предложив девушкам стать его рабынями. Любит дразнить своего брата.

Рэй Хаянами — 17 летняя девушка, одна из невест Синитиро. Любит музыку и караоке.

Мию Симамото — одна из невест Синитиро. С детства хотела что бы ее хвалили и поэтому была старательной ученицей. Позднее усердный труд вошел у нее в привычку.

Ай Мацумото — 17 летняя девушка, одна из невест Синитиро. Хобби — делать сладости.

Хана Миямото — 16 летняя девушка, одна из невест Синитиро. Играет в теннис, обожает все виды спорта.

Нана Ивасимидзу — 18 летняя девушка, одна из невест Синитиро. Умелая массажистка, особых увлечений не имеет.

Каэдэ Саэгуса — 16 летняя девушка, одна из невест Синитиро. Любит овощи. Также любит заниматься домашними делами. Ее отец и мать мертвы, поэтому Каэдэ мечтает выйти замуж и завести собственную семью. Став невестой Синитиро, она также перевелась в его класс.

Ю Миядзава — 16 летняя девушка, одна из невест Синитиро. Увлекается диетами.

Мидори Уэхара — 17 летняя девушка, одна из невест Синитиро. Плохо видит. Любит читать и смотреть фильмы. Боится мужчин и рассматривала свадьбу как возможность вылечить свою фобию. Учится в школе для девочек.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
16 ноября 2012 годаISBN 4-06-382238-9
26 марта 2013 годаISBN 4-06-382277-X
36 июня 2013 годаISBN 4-06-382310-5