Hachi -Tokyo 23-ku-

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Hachi -Tokyo 23-ku-

HACHI -東京23宮- (Хати -о:кё: нидзю:сан ку-)
Hachi -Tokyo 23-ku-.jpg
Жанр
боевик, сёнэн


Авторы
Ёсиюки Ниси






Дата публикации
2013 год —  ?
Число томов
1



Hachi -Tokyo 23-ku- — манга Ёсиюки Ниси, выходящая с 2013 года.

Сюжет[править]

В прошлом существовали перевертыши способные превращаться в различных мифических существ. Для превращения им необходимо немного крови. Изначально перевертыши мирно сосуществовали с обычными людьми, но в средневековье обе стороны начали убивать друг друга. С развитием цивилизации сила перевертышей сошла на нет. Тем не менее, они все еще остались среди людей. Со временем могущественные перевертыши соответствующие древним божествам подготовили план мести. Под видом дешевого сока они распространили вещество пробуждающее способности перевертышей и сформировали армию из них. С их помощью была установлена власть перевертышей, а люди низведены до положения скота используемого для добычи крови. Районы Токио были помещены на гигантские растения, а сам Токио был переименован в Город 23 дворцов. В каждом дворце правит собственное божество. Хотя люди и были побеждены, среди них все еще существует группа сопротивления. Одним из ее членов является главный персонаж, перевертыш Инугами Хати.

Персонажи[править]

Инугами Хати — главный персонаж, четырнадцатилетний школьник. С детства обладает великолепным нюхом. Способен превращаться в цербера. Для облегчения этого процесса Хати были предоставлены специальные таблетки, с помощью которых он может превращаться как в цербера, так и обратно.

Тэцукава Макото — четырнадцатилетняя девушка, подруга детства Хати. В прошлом была похожа на парня, но теперь стала кумиром парней в своей школе.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
14 января 2014 годаISBN 978-4088800103