Half & Half

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Half & Half


Half & Half.jpg
Жанр
романтика, драма, этти, сёнэн


Авторы
Кодзи Сэо






Дата публикации
2012 год —  ?
Число томов
1



Half & Half — манга Кодзи Сэо, выходящая с 2012 года. Выходу манги предшествовал ваншот вышедший в 2007 году.

Сюжет[править]

Согласно сюжету ваншота, однажды Синити Накагава и Юки Санада попадают под машину и умирают. Некий бог возвращает их к жизни, но с одним условием — через неделю парень и девушка должны решить кто из них умрет, а кто останется жить. После воскрешения на них накладывается ряд ограничений. Во-первых, они не могут слишком удаляться друг от друга, иначе умрут. Во-вторых, они разделяют между собой физические ощущения. Поэтому они не могут убить друг друга, так как убийца и его жертва испытают одну и ту же боль. В-третьих, они разделяют между собой и свои эмоции. Поэтому они не могут лгать друг другу. В вышедшей после ваншота манге Юки не попадает под машину, а падает с крыши на голову Синити. Однако, положение персонажей остается тем же самым.

Персонажи[править]

Синити Накагава — главный персонаж. Увлекается рисованием и рисует сколько себя помнит. В ваншоте учится в художественной школе, в основной манге поступить в художественное училище не смог.

Юки Санада — главная героиня. В ваншоте — больная девушка которой оставалось жить полгода. Однако, она не хотела умирать пока не поживет с человеком которого любит. Ее связь с Синити стала исполнением ее желания и в конце недели она попросила бога что бы умерла именно она. В основной манге была скинута с крыши своей подругой решившей что Юки увела у нее парня.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
116 августа 2013 годаISBN 978-4063949216