Heaven's Will

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Heaven's Will


Heaven's Will.jpg
Жанр
комедия, драма, гендерная интрига, сёдзё


Авторы
Сатору Такамия






Дата публикации
2006 год2006 год
Число томов
1



Heaven’s Will — манга Сатору Такамии, вышедшая в 2006 году.

Сюжет[править]

Микудзу Судо с детства способна видеть духов, что ее абсолютно не радует. Убегая от очередного призрака она попадает в дом с привидениями, где встречает экзорциста Сэто Асию. Он соглашается защищать Судо от призраков и в обмен требует чтобы каждый день девушка угощала его сладостями.

Персонажи[править]

Микудзу Судо — главная героиня, девушка способная видеть духов. Боится парней, но более-менее нормально переносит общество Сэто, так как он выглядит как девочка. Старается не дать накопить Сэто денег на операцию по перемене пола.

Сэто Асия — главный персонаж, экзорцист постоянно одетый в женскую одежду. На самом деле «Сэто» — имя младшей сестры экзорциста, которая погибла защищая его от демона. Теперь Сэто копит деньги на операцию по перемене пола, дабы отдать свое тело духу погибшей сестры.

Кагари — вампир обладающий способностью превращаться в волка. В обмен на кровь Сэто, выполняет роль его телохранителя. В прошлом предпочитал не связываться с людьми, так как они слишком быстро умирают. С Сэто же стал работать после того, как тот пообещал перед своей смертью изгнать Кагари. Не одобряет план Сэто отдать свое тело сестре, но и не пытается ему помешать.