Hentai Elf to Majime Orc

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Hentai Elf to Majime Orc

変態エルフと真面目オーク (Хэнтаи Эруфу то Мадзимэ О:ку)
A crazy elf and a serious orc
Hentai Elf to Majime Orc.jpg
Жанр
комедия, этти


Авторы
Юдокуя






Дата публикации
2016 год —  ?
Число томов
1



Hentai Elf to Majime Orc — манга Юдокуи, выходящая с 2016 года.

Сюжет[править]

В прошлом эльфы и орки вели войну, на которой орки печально прославились как изнасилованием множества эльфиек, так и небывалым удовольствием, доставленным изнасилованным. Наслушавшись рассказов об ужасах войны, эльфийка Лиебе горит желанием сама быть изнасилованной орком. Однако, орк которого ей удалось найти, поклялся, что никого не будет насиловать.

Персонажи[править]

Лиебе — главная героиня, озабоченная эльфийка, мечтающая быть изнасилованной орком. Варианты секса с человеком или эльфом ею не рассматриваются. Ее желание быть с орком является страшным табу для эльфов, а потому, отправившись на поиски орка, девушка заслужила вечное изгнание в своей деревне. Кроме того, как позднее выяснилось, она находится под действием сильного отцовского проклятья, мешающего заняться сексом с орком. Тем не менее, похоть эльфийки настолько сильна, что подобные препятствия она не рассматривает как повод остановиться.

Фриеден — главный персонаж, миролюбивый орк, поклявшийся, что никого в своей жизни не изнасилует. Ради выполнения своей клятвы он готов оглушить самого себя ударом головы об стену, лишь чтобы удержать свою похоть в узде. Тем не менее, в итоге Лиебе удалось найти лазейку в его обете — хотя орк и поклялся никого не насиловать, о сексе по любви разговора не было.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
127 февраля 2018 годаISBN 978-4758067201