Honey Hunt

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Honey Hunt

ハニーハント (Хани: Ханто)
Honey Hunt.jpg
Жанр
романтика, драма, сёдзё


Авторы
Мики Аихара






Дата публикации
22 декабря 2006 года —  ?
Число томов
6



Honey Hunt — манга Мики Аихары, выходящая с 2006 года.

Сюжет[править]

Юра Онодзука — дочь известной актрисы Юкари Сираки и известного композитора Такаюки Онодзуки. Ее мать редко появляется дома и держит дистанцию с дочерью, а отец живет в другой стране. Однажды девушка узнает что ее родители разводятся так как СМИ узнали о том, что Такаюки изменяет жене. Впрочем, Юкари тоже изменяет мужу, причем с лучшим другом Юры. Поэтому девушка отрекается от родителей и решает разрушить репутацию матери, а также превзойти ее как актриса.

Персонажи[править]

Юра Онодзука — главная героиня, тихая и неуверенная в себе девушка, которая терпеть не может выступать перед публикой. Ее мать и отец — известные актриса и композитор. Сама же Юра интересует окружающих лишь из-за возможности сблизиться с ее родителями. После того как Юра обнаруживает ее лучшего друга в постели ее матери, она решает сама стать актрисой и разрушить репутацию матери.

Юкари Сираки — мать Юры, жена Такаюки. Известная актриса, обладает эгоистичным и холодным характером. После рождения Юры стала ревновать ее к Такаюки на столько, что не позволяет Юре видится с отцом и врет ей что он сам не хочет видеть дочь. Дома появляется очень редко, с дочерью держит дистанцию, но на публике врет что несмотря на работу остается близка с Юрой. Хотя Юкари и Такаюки живут отдельно и не скрывают что изменяют друг другу, они поддерживают брак так как это выгодно для карьеры.

Кэйити Мидзороги — менеджер Юры, в прошлый бывшим менеджером ее отца. Несмотря на юный возраст прекрасно разбирается в шоу-бизнесе и руководил развитием множества знаменитостей. Имеет чувства к Юре, но старается это скрыть.

Q-Та Минамитани — известный певец и композитор группа Ассха, фанат отца Юры. Настоящее его имя — Кюта, псевдоним же Q-Та — результат того что отец Юры неправильно написал имя Кюты когда давал ему автограф. За свою поддержку и доброту пользуется доверием Юры. Хотя та не слишком верит в его чувства, так как узнав о личности Юры, Q-Та сразу же предложил девушке пожениться, дабы породниться с ее отцом.

Харука Минамитани — брат-близнец Q-Та, хотя не в ладах с ним из-за того что их постоянно сравнивают. Увлекается музыкой, состоит в группе «KNIGHTS», играет важную роль в драме в которой снимается Юра. Как и его брат заинтересован в Юре и по мере сил помогает ей, но старается делать это косвенными путями. С развитием сюжета влюбляется в Юру и начинает ревновать ее к Q-Та.

Нанасэ Синохара — друг и сосед Юры по комнате. Изучает парикмахерское дело и наложение макияжа, выполняет всю работу по дому Мидзороги. Влюблен в свою подругу детства Уэхару состоящую в группе «KNIGHTS».

Такаюки Онодзука — отец Юры, первый японский композитор сумевший выиграть Academy Award. Живет в Нью Йорке вместе со своей служанкой. Уезжая он хотел забрать с собой и дочь, а после развода был готов выплатить любые алименты чтобы ребенка оставили ему. Однако, и тому, и другому из ревности помешала Юкари.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
126 июня 2007 годаISBN 978-4-09-131079-8
221 декабря 2007 годаISBN 978-4-09-131337-9
326 июня 2008 годаISBN 978-4-09-131644-8
426 ноября 2008 годаISBN 978-4-09-132139-8
526 мая 2009 годаISBN 978-4-09-132360-6
624 декабря 2009 годаISBN 978-4-09-132749-9

Ссылки[править]