Isekai Elf no Dorei-chan

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Isekai Elf no Dorei-chan

異世界エルフの奴隷ちゃん (Исэкаи Эруфу но Дорэи-тян)
Isekai Elf no Dorei-chan.jpg
Жанр
боевик, комедия, этти, гарем, сёнэн


Авторы
Юсура Канкицу, Хината Яя






Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
1



Isekai Elf no Dorei-chan — манга Юсуры Канкицу и Хинаты Яи выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

Сюжет повествует о повседневной жизни безыменянного героя и двух его рабынь в RPG-подобном мире. Будучи профессиональными рабынями, напарницы героя никогда не упускают случая приободрить своего хозяина. Хотя, ввиду трусливости героя, на самом деле никаких выдающихся достижений за ним не числится.

Персонажи[править]

Мастер — главный персонаж, безымянный герой являющийся единственным обладателем читерных способностей. Несмотря на обладание большими боевыми способностями чрезвычайно труслив и предпочитает охотиться на слабейших монстров. На жизнь зарабатывает благодаря читерным навыкам торговли позволяющим купить товар по несколько сниженным ценам и тут же продать обратно по повышенным ценам. Инумими и Эльф относятся к подобным методам как к откровенному промыванию мозгов, но предпочитают не слишком углубляться в подробности жизни своего хозяина.

Инумими — главная героиня, девушка с собачьими ушами и одна из двух рабынь героя.

Эльф — главная героиня, вторая рабыня главного героя. В прошлом жила в глубинке откуда, несмотря на строгие запреты, мечтала уехать. Позднее ее страна проиграла в войне, а юных эльфиек было решено продать в рабство. Тем не менее, девушка с готовностью приняла такой исход, так как это означало попасть наконец в большой город, да еще и с хорошими перспективами достаться богачу.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
119 апреля 2018 годаISBN 978-4088908984