Isekai Transporter

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Isekai Transporter




Авторы
Bottle Comics






Дата публикации
2018 год —  ?




Isekai Transporter — манга Bottle Comics, выходящая с 2018 года. История пародирует популярную для ранобэ и манги завязку истории о попаданцах, в которой главный герой попадает в параллельный мир погибнув под колесами грузовика.

Сюжет[править]

Одиннадцать лет назад мир некой богини был практически полностью разрушен и спастись удалось лишь нескольким сотням жителей. Дабы собрать ресурсы на восстановление мира, богиня стала разыскивать героев для нужд иномирных богов и призывателей. В ходе своих поисков она натолкнулась на Землю, мир в котором потенциальные герои рождаются необычно часто, но почему-то не проявляют своих способностей в родном мире. Чтобы отправить героя в другой мир, его следует сначала определенным образом убить. Однако, немногочисленные подручные богини могут появляться на Земле лишь как бестелесные духи и справиться с убийством не способны. Поэтому, они подыскивают себе помощников среди землян. Со временем работа таких помощников упростилась от сложного ритуального убийства, до задавливания нужного человека грузовиком со специальным бампером. Тем не менее, работа все еще сопряжена с риском тюремного исключения, а потому щедро оплачивается. Сюжет повествует об одном из таких убийц работающих на богиню.

Персонажи[править]

Бунруенг Сонгсавад — главный персонаж, 37-летний водитель грузовика, чьей работой является давить будущих попаданцев.

Анна — напарница Бунруенга, девушка которую видит только он. Способна летать, а также видеть людей обладающих потенциалом для становления героем другого мира. Не способна касаться физических предметов, но в награду за успешное убийство попаданца может «зарегистрировать» один предмет переведя его в доступную девушке призрачную форму.