Isekai de Tochi o Katte Noujou o Tsukurou

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Isekai de Tochi o Katte Noujou o Tsukurou

異世界で土地を買って農場を作ろう (Исэкаи дэ Тоти во Каттэ Но:дзё: во Цукуро:)
Isekai de Tochi o Katte Noujou o Tsukurou.jpg
жанр
комедия, этти, романтика, сёнэн

Ранобэ


Автор
Окадзава Рокудзюён
Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
2

Манга


Автор
Окадзава Рокудзюён
Дата публикации
2019 год —  ?

Isekai de Tochi o Katte Noujou o Tsukurou — ранобэ Окадзавы Рокудзюёна, выходящее с 2017 года. С 2019 года выходит манга-адаптация ранобэ.

Сюжет[править]

В некотором параллельном мире люди ведут войну с демонами. Призванные в этот мир люди получают различные способности, которыми местные жители не обладают. Поэтому, периодически проводится призыв целой группы иномирных героев. В числе таких призванных оказывается и главный герой Итонами. Однако, к всеобщему удивлению, никаких способностей у него обнаружить не удается, а значит на войне он будет бесполезен. Тем не менее, отправить его обратно маги также не могут. Поэтому, Итонами просит выделить ему земельный участок, где он сможет мирно заниматься фермерством.

Персонажи[править]

Норио Итонами — главный персонаж, парень призванный в другой мир и взявший после призыва имя Кидан. Местные маги не способны обнаружить у него никаких способностей. Тем не менее, на самом деле он все же получил от богов способность увеличивать эффективность любого используемого инструмента. Это дает Итонами такие возможности, как постройку дома собственными силами всего за час.

Плати — русалка случайно пойманная Норио. Русалки свысока смотрят на обитателей суши и попасться на удочку рыбаку для них является большим позором. По этой причине Плати была вынуждена покинуть море и стать женой Норио.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
121 июня 2019 годаISBN 978-4344844766
221 июня 2019 годаISBN 978-4041084816