Jikan Teishi Yuusha

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Jikan Teishi Yuusha

時間停止勇者 (Дзиакан Тэиси Ю:ся)
Time Stop Brave
Jikan Teishi Yuusha.jpg
Жанр
этти


Авторы
Ясунори Мицунага






Дата публикации
2019 год —  ?
Число томов
1



Jikan Teishi Yuusha — манга Ясунори Мицунаги, выходящая с 2019 года.

Сюжет[править]

Кудзуно Сэкай был призван в игроподобный мир, без каких либо объяснений происходящего. В качестве читерной способности он получил игровой контроллер, позволяющий останавливать время. Единственная проблема — в поле зрения Кудзуно маячит таймер обратного отсчета, на котором осталось еще примерно три дня. Что случится когда эти три дня кончатся неизвестно, но проверять это лично Кудзуно совсем не хочется. Что именно он должен сделать до того как время закончится также непонятно.

Персонажи[править]

Кудзуно Сэкай — главный персонаж, парень перемещенный в игроподобный мир и получивший игровой контроллер позволяющий останавливать время. Также он получил таймер с обратным отсчетом. До того как время на таймере закончится, Кудзуно должен выполнить некую миссию. Но что это за миссия ему приходится выяснять самому. По завершении задания таймер сбрасывается и начинается новая миссия. Останавливая время, Кудзуно имеет привычку раздевать всех попавшихся девушек. В результате, он имеет не самую лучшую репутацию среди них.

Нина — гениальная воровка встреченная Кудзуно в начале его приключений. Заинтересовавшись Кудзуно, в итоге увязалась следом за ним.

Фури — темная эльфийка пойманная Кудзуно в ходе прохождения данного королем задания и отданная ему во владение. Первоначально ее не слишком радовало партнерство с Кудзуно, но в итоге она стала путешествовать вместе с ним.