Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

KISA

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

KISA

KISA.jpg


Псевдонимы
KISA
Дата рождения
1997
Место рождения
Москва, РФ




Годы
2016 — н. в.
Страна
Российская Федерация Россия



Жанры
поп, электропоп




Лейблы
Nikitin Music Group, Sony Music Entertainment







Сайт
kisamusic.ru


KISA — Внутри нас (Official Video) // KISA MUSIC [3:46]
Автограф певицы KISA

KISA (род. 1997 год, Москва) — российская певица, музыкант и автор песен в стиле поп, электропоп, танцевальные. Настоящее имя и личность на данный момент неизвестны. На протяжении нескольких лет сценической деятельности скрывает лицо. Как неотъемлемый элемент образа использует синтетические парики разного цвета и длины. В одежде предпочитает детали гардероба в стиле аниме. В качестве талисмана выбрала Кумамона (японский вымышленный медведь). Подробности личной жизни не афиширует. Не видит себя вне творчества. Играет на фортепьяно, создает симфоническую музыку, увлекается фотографией.

Карьера[править]

2016 год — подписание контракта с лейблом Nikitin Music Group [1], запись песни и съемки откровенного клипа «Нарисую» [2], режиссером которого стал Евгений Курицын.

2017 год — прекращение сотрудничества с лейблом Nikitin Music Group.

2018 год — участие в телевизионном проекте «Песни» на канале ТНТ. На первом этапе кастинга телешоу KISA представила свою первую авторскую песню «You & Me». Выступление произвело сильное впечатление на зрителей и Максима Фадеева [3] и набрало свыше миллиона просмотров. На втором этапе загадочная певица презентовала песню «Everything Passed» под собственный аккомпанемент на студийном фортепиано.

После проекта, «You & Me» попала в топ Apple Music и ротировалась на крупнейших радиостанциях России.

Кроме того, Кисе поступило предложение от международного лейбла Sony Music Entertainment на совместный выпуск нового авторского трека «Boom Boom».

2018 год — участие в конкурсе фестиваля Sziget 2018 от радио Maximum. [4] Прошла в финал, заняла второе место с перевесом в один голос в пользу другой группы.

2018 год — подписание долгосрочного контракта со вторым по величине в мире лейблом Sony Music Entertainment. И совместный выпуск первого авторского трека на русском языке, об этом пишет ТНТ MUSIC «KISA из шоу „Песни“ записала мечтательный сингл „Внутри нас“». [5] Вскоре проходят съемки клипа на русскоязычную песню. Клип победил в голосовании и попал в ротацию на российский музыкальный телеканал RU.TV

2018 год — участие в масштабном фестивале Paprico Fest.

2018 год — приняла участие в живом прослушивании, где исполнила две свои песни «Верь мне» и «Внутри нас» и стала одним из победителей проекта «Лайн-ап #Моспродюсер».

Певица стала приглашенным гостем на популярных радиостанциях: Радио Море, Радио Premium, радио Страна FM.

Статьи о КИСЕ размещены на медийных ресурсах: Страна FM [6] , ТНТMusic [7] [8] [9], интернет-издание «Журнал Артист».[10]

Радиопередачи[править]

  • Гость на радио Страна FM [11]
  • Гость программы «Персона» на Радио Premium [12]
  • Гость программы «Музыкальные Новости» на Радио Море

Видеоклипы[править]

Ссылки[править]