Kanojo, Okarishimasu

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kanojo, Okarishimasu

彼女、お借りします (Канодзё, Окарисимасу)
Kanojo, Okarishimasu.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёнэн


Авторы
Рэйдзи Миядзима






Дата публикации
2017 год —  ?
Число томов
4



Kanojo, Okarishimasu — манга Рэйдзи Миядзимы, выходящая с 2017 года.

Сюжет[править]

После того как Кадзую бросила девушка, он нашел онлайн-приложение позволяющее заказать себе девушку в аренду. При этом для заказчика устанавливаются жесткие рамки допустимого в отношении арендованной девушки, но в остальном она будет играть роль его подруги. Выбор Кадзуи падает на Мидзухару Тидзуру, но поняв что дружелюбное отношение девушки к нему лишь часть работы он не горит желанием повторять заказ. Однако, его больная бабушка слишком рада новости что у внука появилась девушка, а потому парень не находит в себе храбрости сознаться что эту девушку он просто купил. Кроме того, обстоятельства постоянно сводят Кадзую и Тидзуру вместе, чему последняя совсем не рада.

Персонажи[править]

Кадзуя Киносита — главный персонаж, парень не особо популярный у девушек. Живет отдельно от родителей, в обмен на отсутствие постоянной финансовой помощи от них, единовременно получил миллион иен.

Мидзухара Тидзуру — главная героиня, одна из девушек компании Diamond известная среди клиентов своей безупречной работой. В рабочее время пользуется именем Тидзуру и выглядит привлекательной девушкой, которую легко спутать с моделью. В остальное время пользуется именем Итиносэ и поддерживает образ скучной, ничем не примечательной девушки. Эти ее два образа различаются так сильно, что даже люди знающие и Тидзуру, и Итиносэ не всегда могут понять что это один и тот же человек. Карьеру девушки на прокат выбрала для того чтобы оплатить театральное училище, а также как в качестве практики актерского мастерства. Учится там же где Кадзуя, живет в одном с ним доме и их бабушки лежат в одной больнице. Благодаря череде подобных совпадений, Тидзуру и Кадзуя постоянно сталкиваются даже против своего желания.

Рука Сарасина — девушка на прокат работающая в отличной от Тидзуру компании. С детства обладает пониженной частотой сердцебиения, а потому ищет что-то что может заставить ее сердце биться чаще. В частности, именно с этой целью она и стала девушкой на прокат. В итоге сильнее всего ее сердце забилось при виде того как Кадзуя пытается защитить отношения с Тидзуру, несмотря даже на то что эти отношения фиктивны. Поэтому, Рука навязалась ему в качестве его пробной девушки.

Нанами Мами — бывшая девушка Кадзуи. Несмотря на внешне милое поведение, злится на то как быстро Кадзуя нашел ей замену и стремится разлучить его с Тидзуру.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
117 октября 2017 годаISBN 978-4065102213
215 декабря 2017 годаISBN 978-4065105801
316 февраля 2018 годаISBN 978-4065109700
417 апреля 2018 годаISBN 978-4065112076