Kanojo mo Kanojo

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kanojo mo Kanojo

カノジョも彼女 (Канодзё мо Канодзё)
Kanojo mo Kanojo.jpg
Жанр
комедия, романтика, гарем, сёнэн


Авторы
Хироюки






Дата публикации
2020 год —  ?




Kanojo mo Kanojo — манга Хироюки, выходящая с 2020 года.

Сюжет[править]

Наоя встречается со своей подругой детства Саки и предан ей всей душой. Однако, когда ему признается в любви Нагиса, он понимает что не может так просто отвергнуть чувства девушки. Также он не желает и обманывать Саки. Поэтому, он уламывает ее дать согласие на то что Наоя будет встречаться сразу с двумя. Нагису также устраивает такой вариант, так как в противном случае Наоя вообще не будет с ней встречаться. Кроме того, Наоя убеждает обеих девушек поселиться у него в доме.

Персонажи[править]

Мукай Наоя — главный персонаж, школьник встречающийся с Саки и Нагисой. Наоя понимает что такие отношения идут вразрез с общественными нормами. Поэтому, ставит счастье девушек значительно выше своего собственного.

Саки Саки — главная героиня, подруга детства Наои и его первая девушка. Не обладает какими-то выдающимися навыками и не может даже сходить за продуктами, не забыв по пути что она хотела купить. Из-за этого Саки опасается что так как она во всем проигрывает Нагисе, в конце концов Наоя решит что Саки ему не нужна.

Минасэ Нагиса — главная героиня, вторая девушка Наои. Прекрасно готовит и стремится посвящать все свое время оттачиванию навыков, необходимых чтобы привлечь внимание возлюбленного. Все остальные вещи, такие как необходимость учиться для нее второстепенны. Сам Наоя, впрочем, подобной одержимости не одобряет.

Мирика — одноклассница Наои, популярный видеоблогер зарабатывающий на своих видеороликах. Узнав об отношениях Наои с Саки и Нагисой, Мирика стала набиваться третьей девушкой. И так как Наоя отказался пустить ее в свой дом, Мирика поселилась в палатке во дворе дома. Первоначально девушка просто хотела парня, который защищал бы ее от потенциальных сталкеров. Однако, упорство с которым Наоя отвергал ее и его верность Саки и Нагисе заставили Мирику влюбиться по настоящему.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
117 июня 2020 годаISBN 978-4065197431