Kao ni Denai Kashiwada-san to Kao ni Deru Oota-kun

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kao ni Denai Kashiwada-san to Kao ni Deru Oota-kun

顔に出ない柏田さんと顔に出る太田君 (Као ни дэнаи Касивада-сан то Као ни дэру Оота-кун)
Expressionless Face Girl and Emotional Face Boy
Kao ni Denai Kashiwada-san to Kao ni Deru Oota-kun.jpg
Жанр
комедия, романтика


Авторы
Адзума Фую






Дата публикации
2018 год —  ?
Число томов
2



Kao ni Denai Kashiwada-san to Kao ni Deru Oota-kun — манга Адзумы Фую, выходящая с 2018 года.

Сюжет[править]

На вступительной церемонии на Ооту и Касиваду нагадили птицы. И если Оота среагировал на это взрывом гнева, то Касивада абсолютно не изменилась в лице. С тех пор, дабы вызвать на лице Касивады хоть какие-то эмоции, Отта идет на любые уловки. И хотя его действия давно перешли грань откровенных издевательств, успеха он так и не достиг. Для окружающих достаточно очевидно что Отта просто влюбился в Касиваду, но сам он это старательно отрицает.

Персонажи[править]

Касивада — главная героиня, девушка на лице которой никогда не отражается никаких эмоций. Несмотря на свою внешнюю безэмоциональность, эмоции у нее все же имеются. Хотя Отта постоянно пытается ее напугать или шокировать, сама Касивада тем не менее любит его. Также она с симпатией относится и к Табути, несмотря на то что другие нашли бы поведение Табути отталкивающим.

Отта — главный персонаж, парень постоянно пытающийся вызвать на лице Касивады какие либо эмоции. Если эмоции Касивады практически невозможно прочитать, то чувства Отты отражаются на его лице сколько бы он не пытался их скрыть. Отта влюблен в Касиваду, но тем не менее ввиду своего цундэрэ-характера упорно это отрицает. Впрочем, ему никто не верит, включая Касиваду. Касивада в свою очередь абсолютно не скрывает что ей нравится Отта. Тем не менее, ввиду того что на ее лице ничего не отражается, Отта в ее чувства не верит.

Табути — одноклассница Касивады и Отты. Является фанаткой Касивады, повадками напоминащей сталкера. Так как поведение Отты мешает ей наслаждаться видом Касивады, Табути его недолюбливает. Кроме того, она ревнует видя что Отта значительно ближе к Касиваде чем она сама. Также как и в случае с Оттой, чувства Табути являются открытой книгой.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
17 декабря 2018 годаISBN 978-4040729770
29 июля 2019 годаISBN 978-4040732565