Koi Goku no Toshi

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Koi Goku no Toshi

恋獄の都市 (Кои Гоку но Тоси)


Жанр
комедия, драма, ужасы, романтика, этти, сёнэн


Авторы
Тавара Кёхэй






Дата публикации
2019 год —  ?
Число томов
1



Koi Goku no Toshi — манга Тавары Кёхэя, выходящая с 2019 года.

Сюжет[править]

Макото страдает бессоницей, из-за чего спит всего около часа в сутки. Когда ему все же удается заснуть, он видит один и тот же сон о станции Синдзюку. Однажды Макото набирается храбрости признаться в любви Ай, девушке в которую он много лет был тайно влюблен. Однако, сразу после признания в небе появляется огромный глаз, Ай оказывается разрезана на кусочки, после чего события возвращаются к моменту непосредственно перед признанием. Так как Ай вновь жива, Макото списывает все на галлюцинации от недостатка сна. Тем не менее, его подруга Юкико утверждает что все произошедшее было реально. Город в котором они живут на самом деле искусственный. Все, кто якобы покидает город, на самом деле попадают на одну и ту же железнодорожную станцию, где им мерещится будто бы они оказались за городом. Большая часть города находится под наблюдением и если кто-то начинает догадываться о реальной природе происходящего, он рискует навлечь на себя крайне нежелательное внимание таинственных создателей города. Хотя, по каким-то причинам создатели города не могут наблюдать за затемненными помещениями. Теперь Макото и Юкико вместе пытаются раскрыть что происходит в городе и в частности, с Ай.

Персонажи[править]

Макото — главный персонаж, страдающий бессонницей школьник.

Юкико Инаба — главная героиня, подруга Макото, как и он влюбленная в Ай. Живет в доме с подвалом специально оборудованном для того чтобы скрываться от слежки. Кто и зачем создал этот подвал, не знает толком и сама Юкико. Дабы ее отношения с Макото не вызывали подозрения у создателей города, выдает себя за его девушку.

Ай Куросава — главная героиня, девушка в которую давно влюблен Макото. Те, кто признаются ей в любви, обычно видят одну и ту же сцену — появление гигантского глаза в небе, расчленение Ай и откат времени к моменту непосредственно перед признанием.

Микадзуки Рука — тринадцатилетний гений изучающий проблему создания ИИ. Знает о происходящих в городе странностях, но не придает им большого значения пока они не мешают его исследованиям.