Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Kotonoha no Miko to Kotodama no Mahou to

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kotonoha no Miko to Kotodama no Mahou to

ことのはの巫女とことだまの魔女と (Котоноха но Мико но Махо: то)
Another Flower Blooms
Kotonoha no Miko to Kotodama no Mahou to.jpg
Жанр
комедия, юри


Авторы
Мияби Фудзиэда






Дата публикации
2004 год2006 год
Число томов
1



Kotonoha no Miko to Kotodama no Mahou to — манга Мияби Фудзиэды, выходившая с 2004 по 2006 годы. Первоначально публиковалась в журнале Yuri Shimai, под заголовком Kotonoha no Miko to Kotodama no Mahou to. В 2005 году публикация манги была продолжена в Comic Yuri Hime, под заголовком Torikago no Miko to Kimagure na Majo to. Ограниченное издание манги публиковалось с драма-CD Kotoiro no Hibi to Kotohogi no Kimi to. Также в 2006 году был опубликован драма-CD Madrigal Halloween.

Сюжет[править]

Волшебница Летти путешествует по миру чтобы любоваться архитектурой. Однажды она находит скрытый магическим барьером храм, в котором с детства заперта жрица Цумуги. Возмущенная заточением Цумуги волшебница разрушает барьер и забирает жрицу с собой. Цумуги же моментально влюбляется в Летти.

Персонажи[править]

Гретия Летти Дитрих — ведьма из Германии, путешествующая по миру чтобы любоваться архитектурой. После того как выяснилось что Цумуги не может жить за пределами храма, Летти приняла в себя часть божества Токигами. Благодаря этому она очищает воздух вокруг себя и позволяет Цумуги жить за пределами храма до тех пор, пока она не удаляется от Летти.

Цумуги Токигами — главная героиня, жрица из рода Токигами, чьей задачей является накопление мистических сил, на случай если со страной случится какая-то беда. Цумуги обладает чрезвычайно сильными магическими способностями, из-за чего ей жизненно необходим чистый воздух укрытого магическим барьером храма. Хотя она и может какое-то время находиться вне барьера, обычный воздух быстро подрывает ее здоровье. Барьер вокруг храма не позволяет простым людям прийти к Цумуги, а также не позволяет самой Цумуги покинуть храм. Поэтому, она практически ничего не знает о внешнем мире. Влюблена в Летти.

Исудзу Судзусиро — девушка, чьей обязанностью является опека Цумуги. После того как Цумуги покинула храм, на Исудзу легла обязанность присматривать за живущей в храме богиней.

Богиня — божество горы Токигами, передавшее Летти часть своей силы. После этого богиня превратилась в двойника Цумуги и стала присматривать за храмом вместо нее.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
131 октября 2006 годаISBN 4-7580-7009-1

Ссылки[править]