Kuro-chan Chi no Oshiire ga Tsukaenai Riyuu

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kuro-chan Chi no Oshiire ga Tsukaenai Riyuu

クロちゃん家の押入れが使えない理由 (Куро-тян Ти но Осиэрэ га Цукаэнаи Рию:)
Kuro-chan Chi no Oshiire ga Tsukaenai Riyuu.jpg
Жанр
комедия, этти


Авторы
Цубоми Ханабана






Дата публикации
2015 год —  ?
Число томов
2



Kuro-chan Chi no Oshiire ga Tsukaenai Riyuu — манга Цубоми Ханабаны, выходяшая с 2015 года.

Сюжет[править]

Однажды вернувшись домой, Куро выясняет, что в ее шкафу каким-то образом появилась ведущая в космос червоточина, через которую в ее дом проник пришелец по имени Кинта. Кроме того, множество других пришельцев хотят воспользоваться червоточиной, чтобы посетить Землю. Дабы хоть как-то держать под контролем этот процесс, Куро и Кинта превращают шкаф в эмиграционный офис.

Персонажи[править]

Куро — главная героиня, школьница, вынужденная управлять самопровозглашенным офисом эмиграции для пришельцев. Хотя Куро и контролирует проникновение пришельцев на Землю, в реальности никакой юридической силы ее действия не имеют. Более того, по словам Кинты, галактическая полиция расценила бы подобную деятельность как пособничество незаконной эмиграции.

Кумано Кинта — главный персонаж, пришелец, попавший на Землю, спасаясь от кредиторов и вынужденный помогать Куро контролировать поток пришельцев-эмигрантов.

Луна — младшая сестра Куро, самопровозглашенный безумный ученый. Имеет личного боевого робота, замаскированного под плюшевую игрушку, а также множество тайных ходов по всему дому. Утверждает, что хочет захватить мир, но на практике ее планы на мировое господство выражаются в основном в помощи окружающим людям.

Сиро — девушка, появившаяся из неизвестно откуда взявшегося инопланетного яйца и считающая Куро своей матерью. Способна съесть все, что угодно: от стульев до чужих воспоминаний. При этом предпочтение Сиро отдает вещам, хранящим тепло Куро, а потому очень любит есть нижнее белье Куро. Куда девается все съеденное Сиро остается загадкой, так как на ее фигуре никак не отражается даже целая ванна выпитой воды.

Момо — подруга Куро, в итоге оказавшаяся вовлеченной в контроль эмиграции пришельцев. Чрезвычайно любит Куро и способна обретать сверхчеловеческие силы с помощью пришельца-симбиота, питающегося силой любви носителя.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
127 февраля 2017 годаISBN 978-4040686875
227 апреля 2018 годаISBN 978-4040695600