Циклопедия скорбит по жертвам террористического акта в Крокус-Сити (Красногорск, МО)

Kyoudai hodo Chikaku Tooimono wa Nai

Материал из Циклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Kyoudai hodo Chikaku Tooimono wa Nai

姉弟ほど近く遠いものはない
Kyoudai hodo Chikaku Tooimono wa Nai.jpg
Жанр
комедия, романтика, сёнэн


Авторы
Хацуми Оги






Дата публикации
2013 год —  ?
Число томов
3



Kyoudai hodo Chikaku Tooimono wa Nai — манга Хацуми Оги, выходящая с 2013 года.

Сюжет[править]

В школе Сестра — идеальная ученица, президент студсовета и образец для подражания. Однако, на самом деле она одержима своим Братом и когда она возвращается домой, ее извращенная натура проявляется в полной мере. Сюжет представляет собой серию зарисовок из жизни Сестры и Брата.

Персонажи[править]

Брат (настоящее имя — Отодуки) — главный персонаж, парень у которого вызывают раздражение постоянные домогательства со стороны Сестры. Не смотря на это, ради защиты Сестры легко пойдет на убийство.

Старшая Сестра (настоящее имя — Анэха) — главная героиня. Красивая девушка и примерная ученица, которая постоянно пытается домогаться Брата, нюхать его носки и тому подобное. Агрессивно относится ко всем прочим девушкам претендующим на Брата. В прошлом на нее сильно давили ожидания окружающих людей. Брат же был готов оставаться на ее стороне несмотря на все провалы Сестры. Из-за этого она влюбилась в него.

Младшая Сестра — младшая сестра Брата и Сестры. Не прилагает особых усилий к учебе, но тем не менее имеет превосходные оценки. Также имеет в школе свой собственный фанклуб. Любит Старшую Сестру, но терпеть не может Брата, за что пользуется неприязнью как Брата, так и Сестры. Несмотря на свои обычные разногласия, в моменты выражения своей неприязни к ней, Брат и Сестра действуют сообща.

Прах или Кэси Нанасино — подруга Брата, дочь директора крупной компании. Как и Старшая Сестра, Прах одержима Братом и постоянно за ним шпионит. Сам Брат относится к этому спокойно, так как действия Прах по сути ничем не отличаются от действий Сестры. Тем не менее, из-за мальчишеской внешности он не воспринимает Прах как девушку и относится к ней лишь как к другу. Из-за происхождения Прах, в прошлом дети сторонились ее, а взрослые сближались с девушкой лишь из-за влияния ее семьи. Это довело Прах до попытки самоубийства, из-за которой она к своей радости начисто забыла как ее зовут. После этого она повстречала Брата, который и дал ей прозвище Прах. Брату не было никакого дела до происхождения Прах и в результате она влюбилась в него.

Стремный Парень — загадочный парень, продающий Старшей Сестре различные сомнительные товары. Обладает паранормальными способностями, противостоит Богу стремящемуся помешать отношениям Брата и Сестры.

Список томов[править]

Дата публикацииISBN
13 октября 2013 годаISBN 978-4-7780-3762-8
25 июня 2014 годаISBN 978-4-7780-3774-1
35 сентября 2014 годаISBN 978-4-7780-3779-6